Мероприятие "Посвящение в октябрята"

26 октября в школе состоялось торжественное мероприятие «Посвящение в октябрята»

Начался праздник с песен и танцев подготовленных учителем музыки Конюх Еленой Федоровной и учителем ритмики Сваловой Натальей Леонидовной, а так же встречей с веселой Бабой Ягой одолжившей галстук у пионера , так как мечтает вступить в ряды БРПО.

В ходе праздничного квеста ребята узнали много интересной и полезной информации, а так же повторили правила октябрят. О Беларуси на станции «Патриотической», на станции «Сказочной» веселились со старой знакомой Бабой Ягой и отгадывали сказочные загадки, на «Спортивной» станции учитель физкультуры Анисимова Анна Ивановна провела с детьми веселые физминутки и наконец станция «Танцевальная» порадовала детей веселым флешмобом. Ребята справились с заданиями на отлично! И наконец, наступил самый волнительный и торжественный момент для девчонок и мальчишек – обещание быть первыми во всем. Долгожданные «звездочки» были получены из рук пионеров.

Слова поздравления и напутствия услышали октябрята от директора школы – Петручени Ирины Ивановны.

Мы желаем маленьким жителям страны пионерии ярких и насыщенных дней школьной жизни, удачи в делах и учебе, обрести новых и интересных друзей.