Ученикам

29 февраля 2020 года Академия управления при Президенте Республики Беларусь проводит День открытых дверей. Участникам мероприятия будет предоставлена возможность встретиться с руководством Академии управления, ведущими специалистами Института управленческих кадров, ответственным секретарем приемной комиссии. В ходе мероприятия каждый желающий сможет задать интересующий его вопрос и получить компетентный ответ.

Кроме того, перед абитуриентами выступят представители организаций-заказчиков кадров (министерства финансов, министерства юстиции, генеральной прокуратуры, Парка высоких технологий).
Мероприятие состоится 29 февраля 2020 года в 12.00 по адресу: г. Минск, ул. Московская, 17.
Приглашаем на День открытых дверей выпускников и учащихся общеобразовательных и средних специальных учебных заведений, а также всех желающих получить второе высшее образование и пройти переподготовку по специальностям управленческого профиля.

ВНИМАНИЮ УЧАЩИХСЯ 10-11 классов

ЗАПИСЬ НА РЕПЕТИЦИОННОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ

В 2019/2020 УЧЕБНОМ ГОДУ

ПРОИЗВОДИТСЯ ПОСРЕДСТВОМ НОВОЙ ЕДИНОЙ СИСТЕМЫ РЕГИСТРАЦИИ УЧАСТНИКОВ НА САЙТЕ УО «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ИНСТИТУТ КОНТРОЛЯ ЗНАНИЙ» В РАЗДЕЛЕ: онлайн регистрация

www.reg.rikc.by

Вы сможете узнать подробнее об оказываемых услугах ГУСУ "Детско-юношеская спортивная школа по хоккею и фигурному катанию г. Барановичи" кликнув на картинку.