Встреча правовых классов СШ №10 и классов военно-патриотической направленности СШ №9

Дружно и весело прошла встреча правовых классов государственного учреждения образования «Средняя школа № 10 г. Барановичи» и классов военно-патриотической направленности государственного учреждения образования «Средняя школа № 9 г. Барановичи». В рамках игры-викторины «Я и право», которая была организована в ГУО «Средняя школа № 10 г. Барановичи», учащиеся активизировали уже имеющиеся знания в области правоведения, а также расширили свои представления о законах нашей страны. Две команды участников, «Пожарные» и «Правоведы», успели не только проявить себя в интеллектуальной битве, но и творчески подойти к выполнению предложенных заданий. Компетентное жюри, в состав которого вошли инспектор по делам несовершеннолетних Пашко Светлана Вячеславовна, заместитель директора по воспитательной работе ГУО «Средняя школа № 10 г. Барановичи» Коляда Елена Михайловна, руководитель по военно-патриотическому воспитанию Данильчик Василий Викентьевич и педагог-психолог Чембрович Ольга Николаевна, справедливо отметили активное участие каждой команды – победила дружба. Знание прав и обязанностей с детства – залог успешного будущего.