Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Цель и задачи на 2023/2024 учебный год

Обеспечение должного уровня качества обучения и воспитания с целью всестороннего развития учащегося, его успешной социализации и будущей профессиональной ориентации.

Задачи:

  1. Повысить компетентность педагогов в области использования эффективных образовательных методик и технологий.
  2. Обеспечить стабильность результатов учебной деятельности на всех уровнях обучения с учетом индивидуальных способностей учащихся, в том числе образовательных потребностей детей с ОПФР.
  3. Обеспечить 100% охват обучающихся профориентационными мероприятиями с целью выявления склонностей и талантов к определенным видам профессиональной деятельности, популяризация профессий, востребованных экономикой города, в том числе педагогических профессий, профессий силовых структур.
  4. Обеспечить реализацию комплекса мер по повышению результатов централизованного экзамена и централизованного тестирования.
  5. Продолжить работу, направленную на формирование у учащихся ценностного отношения к историческому и культурному наследию белорусского народа, активной гражданской позиции, ответственности и готовности к исполнению своего гражданского долга перед Отечеством, в том числе через продолжение работы над совершенствованием экспозиции «О геноциде белорусского народа в годы Великой Отечественной войны», созданием экспозиции о г.Барановичи.
  6. Создать условия для формирования поликультурной компетентности личности обучающихся в современном образовательном пространстве на основе православных традиций.
  7. Аккумулировать педагогические усилия для формирования у подрастающего поколения ответственного отношения к своему здоровью, безопасного и ответственного поведения, повышения педагогической культуры родителей.

Разделы сайта