Родителям

С февраля ГУО «Средняя школа №10 г.Барановичи» стала площадкой апробации республиканского пилотного проекта «Родительский университет». Проект реализуется в целях совершенствования деятельности педагогического коллектива школы по оказанию социально-педагогической поддержки и психологической помощи семьям в воспитании детей.

Подготовительный этап работы над проектом мы начали с участия в мастер-классе «Вовлечение родителей в процесс обучения и воспитания посредством методов критического мышления», в ходе которого учителя, воспитатели и заместители директора познакомились с мнением и предложениями по теме со стороны директора Петручени И.И., обменялись мнениями о текущих проблемах, попрактиковались в проведении активных родительских собраний.

Учимся сами и с удовольствием научим родителей!

Вы можете принять в семью детей! В детский дом семейного типа Центрального района г. Минска требуются родитель-воспитатель. В распоряжение семьи предоставляется современный, оборудованный всем необходимым коттедж, официальное трудоустройство, социальные гарантии, ежегодный трудовой отпуск в размере 57 календарных дней.

Требования: супружеская пара, возраст до 55 лет, предпочтительно педагогическое образование.

Обращаться по телефонам: 8 (017) 375-43-08, 8 (017) 377-89-08 педагог-психолог Буслович Елена Леонидовна.