Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Мероприятия

27.01.2024 в 11.00 в актовом зале ГУО"Средняя школа √10 г.Барановичи" состоялся Родительский университет "Традиции в семье и ответственность за безопасность несовершеннолетних". Приглашенный гость инспектор ИДН Дрозд В.Н. которая разъяснила  родителям что такое безопасность и как важно ее соблюдать не только детям, но и родителям, ведь они пример для своих детей. С педагогом-психологом Томко Ю.В. родители вспомнили что такое безопасные традиции, многие родители поделились собственным опытом. 

   

   


09.12.2023 прошел Родительский университет "Безопасные каникулы" приглашенным гостем на мероприятии стал председатель ОСВОД Некрылов А.А. Вместе со специалистами школы и гостем родители были осведомлены о безопасных правилах поведения. Встреча прошла в активной и доверительной обстановке.

   


25.10.2023 в очередной раз работает "Родительский университет" педагогом-психологом Томко Ю.В. и педагогом социальным Лобановой А.Д. организована просветительская работа для родителей на тему "Ребенок среди сверстников" так же в рамках мероприятия родители смогли выполнить практическое занятие " Что делать, если ...."

   


07.10.2023 прошла Родительская суббота. Замечательный день для полезных занятий вместе с детьми. Был организован мастер класс по плетению из саломки.

   


23.09.2023 Родительский университет с радостью открыл свои двери родителям. На первой встрече родители не только пополнили свои знания об адаптации, получили практические знания об оказании помощи несовершеннолетним в трудной ситуации. Встреча прошла на позитивном диалоге между родителями, а помогала в конструктивном диалоге педагог-психолог Ю.В.Томко.

   

Разделы сайта