Попечительский совет

Информация о деятельности попечительского совета школы за 1 полугодие 2019/2020 учебного года.

За период с сентября 2019 года по январь 2020 года на счет попечительского совета школы поступили денежные средства в размере 8.055 рублей 50 копеек (восемь тысяч пятьдесят пять рублей пятьдесят копеек). Израсходовано 2.389 рублей 60 копеек (две тысячи триста восемьдесят девять рублей шестьдесят копеек).

Израсходованные средства были потрачены:

- магнитный замок входной двери – 540 рублей;

- питьевой фонтанчик – 480 рублей;

- дверные блоки и строительные материалы для ремонта санитарного узла на 1 этаже и откосов в спортивном зале – 1 324 рублей 80 копеек;

- кондитерские изделия для награждения учащихся-победителей общешкольных конкурсов – 44 рубля 5 копеек.

Остаток по состоянию на 12.02.2020 года (с учетом средств, находившихся на счету до сентября 2019 года) составляет 6.156 рублей 3 копейки (шесть тысяч сто пятьдесят шесть рублей три копейки).

Попечительский совет – это добровольная помощь школе со стороны родителей наших учащихся.

Для осуществления добровольных пожертвований в фонд школы необходимо внести денежные средства на расчетный счет по следующему алгоритму:

Система «РАСЧЕТ» (ЕРИП) → Образование и развитие → Отделы, управления образования → Брестская обл. → Барановичи ГИКУправ. по образов → Взносы на укрепление МТБ → ФИО ребенка → Адрес (домашний) → учреждение СШ №10 г.Барановичи → Сумма к оплате

Уважаемые родители,

передавайте в руки учителя квитанцию, а не наличные деньги.

Заранее благодарны

за оказанную помощь!!!

Администрация ГУО «Средняя школа №10 г.Барановичи»

Cостав Попечительского совета:

• Кудаш Елена Анатольевна - председатель.

• Валуева Татьяна Николаевна - заместитель председателя.

• Немкевич Виктория Ивановна - секретарь.

Были намечены основные направления работы попечительского совета.

Задачами деятельности Попечительского совета являются:

1. Содействие учреждению образования в развитии материально-технической базы, обеспечении качества образования;

2. разработка и реализация планов своей деятельности в интересах учреждения образования;

3. содействие в улучшении условий труда педагогических и иных работников учреждения образования;

4. определение направлений, форм, размеров и порядка использования средств попечительского совета, в том числе на:

а) укрепление материально-технической базы;

б) проведение спортивно-массовых, физкультурно-оздоровительных, социально-культурных, образовательных мероприятий;

в) иные цели, не запрещенные законодательством.

По всем интересующим Вас вопросам, связанных с работой Попечительского совета, Вы можете связаться по телефонам:

•  +375 33 699-74-76 - Кудаш Елена Анатольевна, председатель.
  •  8 (0163) 40-49-89  - Валуева Татьяна Николаевна, заместитель председателя.
  •  +375 29 800-31-13 - Немкевич Виктория Ивановна, секретарь.

Банковские реквизиты:

Расчетный счет BY37 AKBB 3642 2030 0010 2130 0000

ф-л № 802 ОАО "АСБ Беларусбанк"

код банка AKBBBY21802

УНН 200168039

Получатель: Управление по образованию Барановичского ГИК

ГУО "Средняя школа № 10 г. Барановичи"