Квест-игра для интеллектуальных команд пионерских дружин

14 сентября 2019 года в парке им. 30-летия ВЛКСМ состоялась Квест-игра для интеллектуальных команд пионерских дружин учреждений образования «Витражи мудрости», посвященная Дню рождения ОО «БРПО».

В Квесте приняли участие 20 команда из всех пионерских дружин города и 2 команды от интеллектуального клуба «Альянс» ГУО «ДДТ г.Барановичи», а это 132 учащихся 6-7 классов. От нашей школы приняла участие команда «Огоньки», 7Б класс:

Страленя Ульяна

Гребенко Ксения

Столярчук Дарья

Колосовская Илиана

Булыга Вероника

Русак Анжелика

Организаторы Квест-иры интеллектуальный клуб «Альянс» ГУО «Дворец детского творчества г.Барановичи», городской Совет ОО «БРПО» и родители «Папа-школы» постарались создать атмосферу эмоционального драйва для ребят. Творческие идеи папы - Сычука Геннадия Александровича - ребята приняли восторженно. Замечательно, когда родители поддерживают своих детей!

Игра была напряженная, но интересная. Дети получили массу впечатлений и заряд положительной энергии!