Линейка 1 сентября 2019 года

02 сентября в ГУО «Средняя школа №10 г.Барановичи» состоялась торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года. На празднике присутствовало много почетных гостей: председатель Барановичского городского исполнительного комитета Громаковский Юрий Анатольевич, начальник управления по образованию Барановичского горисполкома Шестак Татьяна Ивановна, начальник отдела идеологической работы ОАО «Торгмаш» Козарез Светлана Михайловна, методист учебно-методического кабинета Костевич Анжела Валерьевна, а также представители предприятий города: ОАО «Бархим», ОАО «Барановичский молочный комбинат», ОАО «Барановичский автоагрегатный завод», ОАО «Барановичская швейная фабрика». На торжественной линейке председателем Барановичского горисполкома Громаковским Ю.А. была вручена премия специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов, обладателем которой стала учащаяся 11 «А» класса Хоменко Дарья. Двумя новыми традициями пополнилось начало учебного года: на празднике был зажжен «Огонь знаний», а после линейки учащиеся первых классов положили начало «Аллее знаний» у порога школы. Почетные гости побывали и на первом уроке у самых маленьких учеников школы, где вручили им подарок президента Республики Беларусь А.Г.Лукашенко, книгу «Беларусь – наша Радзіма».

Так же читайте новости о линейке в СШ №10 на сайте: http://nashkraj.by/news/