23.03.2024

20 марта 2024 в Первичной профсоюзной организации ГУО"Средняя школа №10 г.Барановичи" состоялось отчётно - выборное собрание

В работе отчетно - выборного собрания приняла участие Сидорович Светлана Станиславовна председатель Барановичской городской организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
   Светлана Станиславовна ознакомилась с условиями работы членов Первичной профсоюзной организации ГУО"Средняя школа №10 г.Барановичи", проанализировала работу по соблюдению законодательства по охране труда, дала положительную оценку проводимой работе по культурно- массовой и спортивно-оздоровительной деятельности.
   Работа профсоюзного комитета за отчётный период признана удовлетворительной, доклад ревизионной комиссии утверждён.
Светлана Станиславовна представила кандидатуру Конюх Елены Фёдоровны на должность председателя первичной профсоюзной организации.
   Коллектив единогласно проголосовал за предложенную кандидатуру.