Торжественная линейка, посвященная окончанию 3 четверти

3 четверть стала для наших учащихся периодом наполненным усердной работой, энтузиазмом и учебными достижениями. За время третьей четверти ученики не только обогатили свои знания и навыки, но и заслужили звание настоящих школьных героев.
   Директор школы Петрученя Ирина Ивановна поздравила всех с окончанием четверти и вручила учащимся их заслуженные награды.
    В этом году дата проведения линейки совпало с Днем Памяти жертв д. Хатынь. Соженная деревня  Хатынь стала символом страданий белорусского народа в годы фашистской оккупации. Она разделила печальную судьбу более 9 тысяч белорусских деревень, безжалостно уничтоженных гитлеровскими карателями. Учителя и учащиеся почтили память жертв Хатыни минутой молчания.