Конкурс.

15.09.2020 в рамках недели позитивной психологии, педагогом-психологом О.Н.Чембрович, среди учащихся 2-х классов был проведен конкурс «Самый бантично-галстучный класс».    Ребятам в школу надо было прийти, надев бант, бабочку или галстук. Таких ребят в классе должно было быть в большинстве для победы.

Победителям были вручены дипломы: диплом I степени – 2 «Б» класс, классный руководитель Наталья Михайловна Манько, диплом II степени – 2 «А» класс, классный руководитель Светлана Анатольевна Сорговицкая и диплом III степени – 2 «В» класс, классный руководитель Анжела Александровна Слинко. Также отмечены индивидуально те учащиеся, которые креативно подошли к участию в конкурсе: Русак Александр, 2 «А» класс (оригинальный галстук «Смайлики») и Галеева Есения, 2 «Б» класс (количество бантиков на себе – 7 штук!)

Конкурс удался! Было очень весело и интересно!