02.03.2022

Состоялся конкурс рисунков "Своей Беларусью горжусь" среди учащихся начальных классов

В рамках месячника военно-патриотической направленности "Марафон патриотических дел " в государственном учреждении образования "Средняя школа #10 г.Барановичи" состоялся конкурс рисунков "Своей Беларусью горжусь" среди учащихся начальных классов. Данный конкурс помог раскрыть творческий потенциал детей, сформировать коммуникативные качества ребенка, воспитать любовь к родному краю, своей малой родине. Содержание детских рисунков отражает региональные особенности родного края, природные и архитектурные представления о будущем своего края. Классными руководителями был проведён ряд мероприятий по приветик любви, уважения к родной стране.