02.05.2024

29 апреля прошло общешкольное родительское собрание для законных представителей учащихся 9-11 классов, посвященное окончанию учебного года, сдаче выпускных экзаменов, ЦЭ, ЦТ

В ходе собрания заместитель директора по учебной работе Пацевич Т.А. провела информационно-разъяснительную работу по организации и проведению выпускных и централизованных экзаменов (ЦЭ), об условиях поступления в учебные заведения на общих условиях, на условиях целевой подготовки, а также о проведении выпускного вечера.

Законные представители были проинформированы также о количестве и сроках проведения выпускных экзаменов по завершении II ступени общего среднего образования.
Родителям девятиклассников директор Петрученя Ирина Ивановна напомнила об условиях приема в профильный 10 класс, о возможности поступления в учреждения среднего профессионального образования.

На собрании присутствовала заместитель декана по воспитательной работе БарГУ Юлия Николаевна Танана, которая познакомила родителей с правилами поступления в университет, с представленными специальностями, сроками обучения, условиями проживания в общежитии.

Родители имели возможность задать вопросы как во время собрания, так и в частном порядке.