Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

01.04.2024

Торжественная линейка, посвящённая началу учебной четверти

1 апреля в нашей школе состоялась торжественная линейка, посвященная началу 4 учебной четверти. Закончились весенние каникулы, ребята вернулись в школьные стены здоровыми, отдохнувшими, полными желания овладевать новыми знаниями. Директор школы Петрученя Ирина Ивановна поздравила учащихся с началом четвертой четверти, пожелала успехов в учебе, наметила планы и задачи, обозначила главные события, которые ожидают ребят в самой теплой и ответственной четверти года, а также вручила учащимся грамоты и дипломы. 

Начинается последняя учебная четверть. Это очень ответственное время для всех наших учащихся, а особенно для учащихся 9 и 11 классов. Впереди у них ответственный период – их ждут выпускные испытания. Желаем вам стремиться к знаниям, осознавать важность получения качественного образования и дальнейшего профессионального выбора. 
4 четверть – это не только время учёбы, но и участие в конкурсах и спортивных соревнованиях, походах и экскурсиях, это время трудовых и волонтёрских дел. Это время личностного роста и воспитания себя как ответственного гражданина своей страны.
   

   

Разделы сайта