Итоги олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности

Одно из приоритетных направлений развития современной школы является образование в области безопасности жизнедеятельности. Формирование уровня культуры безопасности жизнедеятельности, способствует выработке умений распознавать угрозы, избегать опасности, нейтрализовать конфликтные ситуации, решать сложные вопросы социального характера, грамотно вести себя в чрезвычайных ситуациях. После проведения школьных отборочных этапов, лучшие учащиеся были направлены на городскую олимпиаду, которая проходила 17 февраля 2024 года на базе ГУО «Средняя школа №7 г.Барановичи». Подведены итоги, которые показали, что Квасов Владислав Витальевич учащийся IX-А класса получил Диплом I степени – учитель Николаева Светлана Ивановна. Он будет представлять наш город на областном этапе олимпиады по знаниям основ безопасности жизнедеятельности.

Остальные участники, а именно: Герасименя Егор учащийся IV-А класса, Пивоварчик Алеся учащаяся IV-Б класса Пирожников Арсений учащийся VI-А класса, Бакур София учащаяся VI-А класса, Пивоварчик Ксения учащаяся IX-А класса, неплохо выступили в городском этапе.

Желаем на областном этапе Квасову Владиславу удачи и новых побед!