20.01.2024

Суббота 20.01.2024

«Я интересуюсь своим будущим, потому что хочу провести в нем всю жизнь». Педагогом социальным А.Д. Лобановой в рамках шестого школьного дня организована дискуссия «Профессия или призвание?» с учащимися 9-10 классов. Определили ведущие факторы при выборе профессии и, в заключении, прошли тест на определение типа профессии.

Как трудно порою понять то, что от нас хотят. Занятие по невербальному общению с пятиклассникам провела педагог-психолог Томко Ю.В. Ребята смогли понять как при помощи жестов можно общаться и понимать друг друга.

Сборные команды учащихся 4-х классов "Динозаврик" и "Снеговичок" встретились на ледяном поле средней школы №10 для проведения товарищеского матча по хоккею с шайбой. В игре не обошлось без острых моментов у ворот обеих команд. Со счётом 1:1 победила дружба и хорошее настроение!