НОВОГОДНИЙ ПЕРЕПОЛОХ

Новый год всё ближе и ближе, и у нас для вас отличная новость! С 18 декабря в школе будет «Новогодний переполох!»

Это значит, что 3 дня, а именно 18,20,21 и 22 декабря нужно будет одеваться определенным образом! К школьной форме ежедневно будет добавляться элемент, который не имеет к ней никакого отношения.

Ура! В нашей школе прошел незабываемый день – День Тёплых носочков и Тапочек!

Дорогие друзья, ученики, родители и педагоги! Мы хотим выразить огромную благодарность всем участникам этой замечательной акции! Вы сделали этот день ярким, веселым и незабываемым!18 декабря мы могли наблюдать самые разные модели, цвета и фасоны!

И это было просто потрясающе!

Мы надеемся, что атмосфера радости, которую мы смогли создать, останется в памяти каждого из вас. Ведь именно такие мероприятия делают нашу школьную жизнь более яркой и насыщенной!

Спасибо за вашу активность, креативность и готовность к участию в самых неожиданных акциях. Вместе мы делаем нашу школу лучше и интереснее!

«Сегодня в школе по-домашнему уютно и тепло. Интересно, что же нас ждёт дальше», - делятся юные учащиеся.

Присоединяйся – начнем праздник весело!

Заместитель директора по ВР     Чембрович О.Н.