13.12.2023

Состоялся городской этап соревнований среди детей и подростков по биатлону на призы Президентского спортивного клуба «Снежный снайпер»

«Снежный снайпер» – словосочетание, которое у многих любителей биатлона, вызывает улыбку. Вряд ли найдётся тот, кто ни разу не слышал о мероприятии, где юные спортсмены соревнуются в гонках. Ежегодно среди детей и подростков проходят соревнования по биатлону «Снежный снайпер».

Городской этап соревнований среди детей и подростков по биатлону на призы Президентского спортивного клуба «Снежный снайпер» прошел в Барановичах на стадионе средней школы №17, где наши учащиеся отстаивали честь школы.С азартом и желанием победить ехали к финишу все участники. Несмотря на снежную погоду, юные спортсмены показали свою меткость в стрельбе и скорость в спринтерской гонке.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Трофимов Егор 3 место в личном первенстве на дистанцию 0,4 км (свободный стиль), младшая возрастная группа

Ширко София 1 место в личном первенстве на дистанцию 0,8 км (свободный стиль), средняя возрастная группа

Якубович Карина  3 место в личном первенстве на дистанцию 0,8 км (свободный стиль), старшая возрастная группа

Низовец Матвей  3 место в личном первенстве на дистанцию 0,8 км (свободный стиль), старшая возрастная группа

Прошедшие соревнования дают возможность сформировать у школьников желание к регулярным занятиям физической культурой, оценить уровень своей физической подготовки, вырабатывают стремление к ее совершенствованию и формируют основы здорового образа жизни.

Благодарим Всех спортсменов за хорошие результаты и желаем им дальнейших спортивных успехов!!!