06.12.2023

Прошла встреча с заведующим отделением гигиены детей и подростков ГУ «Барановичский зональный центр гигиены и эпидемиологии» Бондарь Д.И.

В преддверии эпидемического подъема заболеваемости гриппом, с целью создания коллективного иммунитета и предотвращения распространения гриппа в нашей школе состоялась встреча с заведующим отделением гигиены детей и подростков ГУ «Барановичский зональный центр гигиены и эпидемиологии» Бондарь Д.И.

Дмитрий Иванович провел для коллектива школы лекцию на тему: профилактика Covid-19, профилактика гриппа. Во время беседы были разъяснены: основные понятия о вакцинации гриппа, порядок, общие требования к вакцинации, показания и противопоказания, условия проведения вакцинации.