01.12.2023

1 декабря "День борьбы со СПИДОМ": Состоялась акции "Знай что бы жить!" и акция «Думай о будущем и выбирай жизнь без СПИДА»

1 декабря "День борьбы со СПИДОМ" в учреждении образования ГУО "Средняя школа №10 г.Барановичи" начался с акции "Знай что бы жить!". Заместителем директора по воспитательной работе О.Н.Чембрович, педагогом-психологом Ю.В.Томко был организован информационный стенд. Учащиеся-волонтеры школы провели для ребят минутки знаний.
В Актовом зале прошла встреча для учащихся 10-11 классов "Не погибни из-за невежества". На встрече выступили фельдшер школы Кисель Анжела Викторовна, педагог-психолог Томко Юлия Валерьевна, которые рассказали учащимся о проблеме ВИЧ, СПИД.

Каждый год 1 декабря весь мир отмечает день борьбы со СПИДом. В учреждении образования «Средняя школа №10 г.Барановичи» состоялась акция «Думай о будущем и выбирай жизнь без СПИДА». Педагогом социальным и волонтерами БРСМ раздавались листовки ко Всемирному дню борьбы со СПИДом.