23.11.2023

"В этой красе величавой есть доля труда моего " (о тружениках промышленности и сельского хозяйства) состоялась встреча с представителями АРЗ 558

23 ноября в рамках проекта ШАГ на тему: " В этой красе величавой есть доля труда моего "( о тружениках промышленности и сельского хозяйства) состоялась встреча с представителями АРЗ 558.
Гостями нашей школы стали: Сергей Владимирович Пятигоров, начальник отдела идеологической и социальной работы, а также Канаев Владислав Алексеевич, инженер по испытанию беспилотных летательных аппаратов.
Разговор шел о самом предприятии: о его достижениях, направлениях работы завода, об освоении новых специальностей и перспективе предприятия в целом. В рамках профориентации ребята узнали о возможности целевого направления для тех, кто готов и хочет связать свою жизнь с авиаремонтным предприятием в будущем. Надеемся, что полученная информация будет полезной и  востребованной для выпускников нашей школы, поможет ребятам сделать свой профессиональный выбор. Гости оставили печатную информацию об АРЗ 558, ответили на все интересующие вопросы. Ребята получили приглашение на экскурсию по заводу и с большим удовольствием воспользуемся приглашением.