17.11.2023

Прошла торжественная церемония посвящения учащихся военно-патриотических классов, классов правовой направленности «Верность, отвага и честь»

17 ноября в нашей школе прошла торжественная церемония посвящения учащихся военно-патриотических классов, классов правовой направленности «Верность, отвага и честь».

На празднике присутствовали почетные гости: депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Хлобукин Игорь Константинович, заведующий государственного учебно-методического учреждения «Учебно-методический кабинет г. Барановичи» Лимошкина Светлана Петровна, участковый инспектор инспекции по делам несовершеннолетних Барановичского ГОВД, капитан милиции Лукьянчик Татьяна Николаевна, представители военкомата подполковник Барченков Александр Васильевич и майор Чернобай Евгений Иванович.

На мероприятии были представлены классы военно-патриотической и правовой направленности, их достижения и навыки. С приветственным словом к учащимся обратилась директор школы Петрученя Ирина Ивановна. Также поздравили учащихся Хлобукин Игорь Константинович и Лукьянчик Татьяна Николаевна.

Торжественным моментом стало принятие клятвы учащегося военно-патриотического и правового класса. Почетные гости вручили каждому классу свидетельство правового класса.

И несмотря на то, что все они такие разные, их объединило стремление сделать жизнь лучше, чище и справедливее.