Наши ребята посмотрели театральную постановку «Никогда больше…»

15 ноября учащиеся государственного учреждения образования «Средняя школа №10 г.Барановичи» посетили государственное учреждение культуры «Дворец культуры г.Барановичи», где их вниманию была предложена театральная постановка «Никогда больше…». Это совместный проект Минского областного драматического театра и Минского областного краеведческого музея, который посвящен памяти жертв геноцида белорусского народа в годы Великой Отечественной войны. При подготовке проекта были использованы документальные материалы разных регионов Республики Беларусь. В процессе мероприятия старшеклассники актуализировали имеющиеся знания о важнейшей теме в истории белорусского народа, а также получили новую информацию о недавно полученных фактах расследования.