30.09.2023

Суббота 30.09.2023

30 сентября на школьном стадионе прошел легкоатлетический кросс, среди учащихся 8-10-хклассов. В этот день погода предоставила учащимся все условия для достижения высоких результатов и новых рекордов. Участники кросса старались приложить усилия, чтобы прибежать к финишной черте первыми. Мероприятие зарядило всех ребят хорошим настроением, энергией и бодростью.

Педагог социальный провела беседу «Главная песнь Родины: история гимна Республики Беларусь» с учащимися 6-7-х классов. Участники беседы познакомились с историей становления независимого Белорусского государства, историей создания государственной символики, а также ответили на вопросы викторины «Ты живешь в Республике Беларусь». Анастасия Дмитриевна рассказала ребятам о том, что такое символы и почему они важны для каждого государства.

"Жизнь без вредных привычек" как не поддаться всем искушениям современного мира, как сказать НЕТ, всему вредному - это трудно для подростков. Сегодня, ребята 8-11 классов, вместе с педагогом-психологом Ю.В.Томко смогли обсудить способы профилактики среди подростков, а также поделиться мнениями по вопросу "Как можно уберечь себя и других от вредных привычек","Как сказать НЕТ".