21.07.2023

Добрую традицию проведения дворовых игр 20.07.2023 в Южном микрорайоне поддержало государственное учреждение образования «Средняя школа №10 г.Барановичи»

Мероприятие началось с профилактической беседы участкового инспектора ИДН Ольги Николаевны Мисевич со школьниками о правилах безопасности во время летних каникул. Почетным гостем летнего праздника стал депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь VII созыва Игорь Константинович Хлобукин, который разделил с детьми увлеченность дворовыми играми. Все: учащиеся, их семьи, педагоги школ микрорайона - приняли активное участие в спортивных, интеллектуальных и творческих играх.«Городки», «Водный баланс», «Рыбак и рыбка», «Шар в воздухе», конкурс на лучшее изображение лета мелками на асфальте, интеллектуальный турнир «Сильный умом», спортивные эстафеты увлекли команды «Мороженое» и «Пирожное» (название придумано коллективно) и их болельщиков. Получив сладкие призы и, что немаловажно, шквал положительных эмоций, учащиеся и их семьи продолжили с пользой отдыхать на школьном стадионе. Весело вместе навстречу здоровому образу жизни!