17.07.2023

В досуговом центре «Время вместе» большое внимание уделяется профориентационной работе с подрастающим поколением, а также воспитанию патриотизма

С этой целью воспитанники причиняли участие в виртуальной экскурсии «Вооруженные силы РБ» совместно с учащимися ГУО «Средняя школа №4», ГУО «Средняя школа №16», ГУО «Средняя школа №21», ГУО «Гимназия №2». Руководитель по военно-патриотическому воспитанию Данильчик В.В. детально рассказал школьникам о структуре вооруженных сил нашей страны, а также провел виртуальную экскурсию по УО «Военная академия РБ», в ходе которой учащиеся получили информацию о специфике обучения в данном учреждении образования, условия приема и дальнейшей перспективе. В конце мероприятия у школьников была возможность показать свои способности в разборке-сборке макета автомата.