27.06.2023

Лето несет в себе множество забав и развлечений для детей, но вместе с тем и огромное количество опасностей

И как бы мы, взрослые, не пытались воздействовать на учащихся, какие бы слова-примеры не приводили, им всё равно хочется "попробовать опасности на вкус". В силу своего возраста не осознают наши учащиеся серьезности своих некоторых поступков. Поэтому и приходится, кроме учителей и родителей, к проведению профилактических мероприятий  привлекать инспекторов инспекции по делам несовершеннолетних. На этот раз с учащимися 6-7 классов беседовала Лукьянчик Татьяна Николаевна о правилах поведения на водоемах, в общественных местах, в вечерне ночное время. Ребята получили памятки, разъяснения. Очень хочется верить, что наши слова будут ими услышаны.