Подведены итоги выставки-презентации творческих работ «Рождественская открытка»

В рамках деятельности Ассоциации школ России и Беларуси, организатором которой являлся ресурсный центр по духовно-нравственному воспитанию на православных традициях белорусского народа ГУО «Средняя школа №3 г.Ивацевичи». Основными целями конкурса являлось привлечение детей и подростков к творчеству, отражающему белорусские и российские традиции Рождества Христова, развитие детского и семейного творчества, выявление и поддержка одарённых детей.

В выставке приняли участие 43 видеопрезентации творческих работ учащихся с 1 по 11 классы из 12 государственных учреждений образования Республики Беларусь и образовательных учреждений Российской Федерации любого типа (школ, лицеев, гимназий).

Хочется отметить, что учащиеся 22 видеопрезентаций выполнили все условия положения и именно эти учащиеся были отмечены праздничными сертификатами участников выставки-презентации. Среди них и наши Чембрович Ольга Николаевна и Ковальчук Яна, учащаяся XI-П класса.

Видеопрезентация "Дорогой подарок другу"