25.10.2022

Состоялась диалоговая площадка в рамках Ассоциации школ Республики Беларусь и Российской Федерации «Историческая память – связь времён и поколений»

Сегодня участники диалога в онлайн-формате рассказали о работе по сохранению памяти о подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны. Подобные встречи позволяют поделиться опытом, узнать о новых формах патриотического воспитания детей и молодёжи.
Среднюю школу № 10 г. Барановичи на конференции представляли учащиеся 11 П класса Бубен Полина и Сухоцкий Семён, Щлейко Алина, Волынец Екатерина, Лицкевич Милана, Волчецкая Александра, учащиеся 8 П класса, члены клуба «Патриот», учитель истории Кухарский Алексей Игоревич. После нашего выступления Барановичи пригласили к участию в акции к 9 мая- «Споём вместе», чему мы несомненно рады и с удовольствием поддержим инициативу.