Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Списки учащихся

СПИСОК УЧАЩИХСЯ I «А» КЛАССА

государственного учреждения образования «Средняя школа № 10 г. Барановичи»

классный руководитель: Воробьева Светлана Анатольевна

1. Бакач Артем Геннадьевич
2. Бакач Егор Геннадьевич
3. Борздый Константин Андреевич
4. Герасименя Егор Павлович
5. Жоголева Ольга Дмитриевна
6. Захарчук Екатерина Сергеевна
7. Каменская Мария Денисовна
8. Козик Екатерина Евгеньевна
9. Кулик Максим Евгеньевич
10. Лешик Татьяна Николаевна
11. Лойко Ефим Александрович
12. Мартынова София Михайловна
13. Медведева Анна Тимуровна
14. Мирончик Карина Дмитриевна
15. Мурашко Роман Александрович
16. Нехайчик Даниил Николаевич
17. Орловская Диана Сергеевна
18. Петров Андрей Витальевич
19. Рачек Тимур Алексеевич---
20. Сурма Александра Дмитриевна
21. Сурма Иван Дмитриевич
22. Чернецова Надежда Александровна
23. Чура Елизавета Юрьевна
24. Шабан Александра Артуровна
25. Шейдаков Ренат Константинович
26. Юреня Варвара Вячеславовна
27. Юрчик Даниил Витальевич

СПИСОК УЧАЩИХСЯ I «Б» КЛАССА

государственного учреждения образования «Средняя школа № 10 г. Барановичи»

классный руководитель: Павлюченко Ольга Александровна

1. Алексич Олеся Дмитриевна
2. Артюшкевич Арина Александровна
3. Баринова Анна Валерьевна
4. Бахмутова Дарья Алексеевна
5. Вадейко Ольга Юрьевна
6. Гончареня Егор Сергеевич
7. Горбик Анна Андреевна
8. Жданович Екатерина Сергеевна
9. Жибуртович Денис Александрович
10. Захарченя Александр Владимирович
11. Зубик Тимур Владимирович
12. Качанович Александра Евгеньевна
13. Киреева Арина Сергеевна
14. Кисель Ульяна Ромуальдовна
15. Крюченко Александра Антоновна
16. Лагеня Александра Евгеньевна
17. Лазарев Моисей Игоревич
18. Лукашевич Мирослав Денисович
19. Майсюк Дарья Валерьевна
20. Миклашевич Валерия Алексеевна
21. Полойко Артем Андреевич
22. Русак Андрей Сергеевич
23. Синевич Виолетта Дмитриевна
24. Сойкель Вячеслав Витальевич
25. Сухоцкий Антон Владимирович
26. Четырко София Юрьевна
27. Яковец Ева Денисовна

СПИСОК УЧАЩИХСЯ I «В» КЛАССА

государственного учреждения образования «Средняя школа № 10 г. Барановичи»

классный руководитель: Шестак Татьяна Михайловна

1. Бобок Полина Александровна
2. Бубулич Евгения Александровна
3. Бубулич Елена Александровна
4. Власова Варвара Витальевна
5. Волынец Анастасия Алексеевна
6. Гаврильчик Данила Александрович
7. Груша София Романовна
8. Демид Дарья Юрьевна
9. Карпович Полина Михайловна
10. Каханович Сергей Александрович
11. Кирило Дарья Денисовна
12. Койпаш Яна Сергеевна
13. Круглый Лаврентий Дмитриевич
14. Леплетор Вера Сергеевна
15. Маркевич Максим Юрьевич
16. Михальцевич Тимофей Алексеевич
17. Нарчилевич Дарья Алексеевна
18. Нацкович Константин Сергеевич
19. Пивоварчик Алеся Сергеевна
20. Потоцкий Владислав Александрович
21. Русакевич Руфина Анатольевна
22. Саленик Валерия Дмитриевна
23. Сидорович Александр Андреевич
24. Сидорович Павел Андреевич
25. Таранда Максим Сергеевич
26. Уваров Кирилл Сергеевич
27. Хитрик Марина

СПИСОК УЧАЩИХСЯ I «Г» КЛАССА

государственного учреждения образования «Средняя школа № 10 г. Барановичи»

классный руководитель: Свентецкая Ирина Анатольевна

1. Алешкевич Арина Вадимовна
2. Белецкий Матвей Родионович
3. Дегиль Доменика Ивановна
4. Довгир Алексей Олегович
5. Жило Артем Леонидович
6. Ильинский Руслан Ильич
7. Кондратьева Екатерина Дмитриевна
8. Контява Алина Андреевна
9. Король Арина Артемовна
10. Кулак Анастасия Павловна
11. Левый Андрей Сергеевич
12. Мазько Ксения Викторовна
13. Маркевич Никита Сергеевич
14. Молчан Варвара Александровна
15. Нестерович Снежана Руслановна
16. Нилова Василина Александровна
17. Пилипчик Алексей Сергеевич
18. Полежаев Виктор Дмитриевич
19. Полежаев Михаил Дмитриевич
20. Полойко Максим Русланович
21. Пытель Виктория Игоревна
22. Римша Милана Дмитриевна
23. Сучилова Виолетта Александровна
24. Тутина Дарья Витальевна

Разделы сайта