16.02.22

Открытый диалог "Безопасный переход!"

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма с участием пешеходов и в рамках Единого дня знаний Правил дорожного движения в ГУО "Средняя школа №10 г.Барановичи" руководитель по военно-патриотическому воспитанию Данильчик В.В. провел открытый диалог "Безопасный переход!"
Ребятам напомнили, что быть пешеходом - это очень ответственно, а дорожное движение - сложный процесс, но его безопасность зависит от поступков каждого человека.  Василий Викентьевич акцентировал внимание,  что каждый учащийся должен помнить,  насколько важно строго соблюдать правила дорожного движения, как важно правильно переходить дорогу, а также знать правила дорожного движения. Учащиеся активно участвовали в разговоре, делились своими знаниями по правилам дорожного движения.