Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Юбілей школы 50 год

Отшумели летние дожди...

Отшумел грандиозный концерт в Доме детского творчества, посвящённый 50-тилетию нашей любимой школы!!!

Это было просто феерично и незабываемо! Уверены,что и гости, и зрители, и артисты навсегда запомнят этот пятничный вечер.

Гостей было много! Все они долгожданные,почётные и желанные. Постоянный гость наших мероприятий – начальник управления по образованию Барановичского городского исполнительного комитета Шестак Т.И., депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Попко П.И., Хлобукин И.К., председатель Барановичского городского объединения профсоюзов Сидорович С.С., Юркевич В.А. - председатель Барановичского городского объединения "Белая Русь" и многие-многие другие.

Вспоминая,как это было, иногда с грустью, а иногда и с хохотом, наблюдали за перформансом из зала почётные ветераны педагогического труда, бывшие директора нашей школы и их заместители. А в первом ряду сидел Дедков В.М. - заслуженный учитель БССР, наша гордость и доблесть!

Кого и чего только не было на сцене!

И поздравления гостей, и выступление нынешних педагогов школы, и песни, и танцы от "Фиесты", и акробаты, а главное - чествовали, поздравляли и благодарили за преданность такой сложной, но такой любимой профессии наших педагогов!

Учитель. Как много в этом слове...

С юбилеем, дорогая наша Десяточка!!!

Все только начинается!

    


Презентация от первого выпуска школы в честь 50-тилетия Мой 10-В класс 

Раздзелы сайта