Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Вучням

Расписание консультаций к выпускным экзаменам

по завершении обучения и воспитания на II ступени

общего среднего образования в 2021 году

Класс

Предмет

Дата

Время

Место проведения (кабинет)

IX-А

 

 

математика

31.05.2021

9.00-9.45

25

белорусский язык

01.06.2021

10.00-10.45

21

русский язык

07.06.2021

10.00-10.45

23

IX-Б

 

 

русский язык

31.05.2021

9.00-9.45

23

белорусский язык

01.06.2021

11.00-11.45

21

математика

07.06.2021

10.00-10.45

25

IX-В

 

 

русский язык

31.05.2021

10.00-10.45

23

математика

03.06.2021

10.00-10.45

21

белорусский язык

07.06.2021

10.00-10.45

21

 

Расписание консультаций к выпускным экзаменам

по завершении обучения и воспитания на III ступени

общего среднего образования в 2021 году

Класс

Предмет

Дата

Время

Место проведения (кабинет)

XI-А

 

 

 

 

математика

28.05.2021

14.40-15.25

24

история Беларуси

 

 

 

31.05.2021

9.00-9.45

31

04.06.2021

10.00-10.45

31

08.06.2021

10.00-10.45

31

английский язык

 

31.05.2021

10.00-10.45

39

04.06.2021

11.00-11.45

39

русский язык/ белорусский язык

02.06.2021

15.00-15.45

21/

23

 

Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2020/2021 учебном году

 

Класс

02.06.2021

04.06.2021

08.06.2021

IX «А»

Математика,

38 кабинет

П: Арнольбик Н.В.

Ч.к.: Гущеня С.С.

Зинукова Е.С.

 

Д: Пискун В.Э.

Белорусский язык,

актовый зал

П: Петрученя И.И.

Ч.к.: Ленковец В.М.

Бычкова Е.Г.

 

Д: Пискун В.Э.

Русский язык,

4 этаж

П: Пацевич Т.А.

Ч.к.: Галкина О.В.

Пирожкова С.А.

 

Д: Пискун В.Э.

IX «Б»

Белорусский язык,

актовый зал

П: Петрученя И.И.

Ч.к.: Ленковец В.М.

Бычкова Е.Г.

 

Д: Конюх Т.К.

Русский язык,

4 этаж

П: Пацевич Т.А.

Ч.к.: Галкина О.В.

Пирожкова С.А.

 

Д: Конюх Т.К.

Математика,

38 кабинет

П: Николаева С.И.

Ч.к.: Гущеня С.С.

Дедович Л.К.

 

Д: Конюх Т.К.

IX «В»

Русский язык,

4 этаж

П: Пацевич Т.А.

Ч.к.: Галкина О.В.

Пирожкова С.А.

 

Д: Шут М.В.

Математика,

38 кабинет

П: Арнольбик Н.В.

Ч.к.: Гущеня С.С.

Зинукова Е.С.

 

Д: Шут М.В.

Белорусский язык,

актовый зал

П: Петрученя И.И.

Ч.к.: Ленковец В.М.

Ермолик Е.С.

 

Д: Шут М.В.

Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2020/2021 учебном году

 

Класс

01.06.2021

03.06.2021

07.06.2021

09.06.2021

XI «А»

Математика,

4 этаж

П: Петрученя И.И.

Ч.к.: Дедович Л.К.

Зинукова Е.С.

Гущеня С.С.

Д.: Бондарь Л.М.

Русский язык,

актовый зал

П: Пацевич Т.А.

Ч.к.: Пирожкова С.А.

Галкина О.В.

Мацкевич О.М.

Д: Дедович Л.К.

Иностранный язык (англ.),

39 кабинет

П: Пацевич Т.А.

Ч.к.: Шут М.В.

Тарасевич Т.В.

Шибут Т.С.

Д: Бондарь Л.М.

Техн.Ярошенко Е.Г.

История

Беларуси ,

31 кабинет

П: Петрученя И.И.

Ч.к.: Бондарь Л.М.

Ильина О.А.

Пискун В.Э.

Д: Дедович Л.К.

 

03.06.2021

Белорусский язык,

38 кабинет

П: Петрученя И.И.

Ч.к.: Ленковец В.М.

Бычкова Е.Г.

Ермолик Е.С.

Д.Бондарь Л.М.


Раздзелы сайта