Обучаем педагогов

С февраля ГУО «Средняя школа №10 г.Барановичи» стала площадкой апробации республиканского пилотного проекта «Родительский университет». Проект реализуется в целях совершенствования деятельности педагогического коллектива школы по оказанию социально-педагогической поддержки и психологической помощи семьям в воспитании детей.

Подготовительный этап работы над проектом мы начали с участия в мастер-классе «Вовлечение родителей в процесс обучения и воспитания посредством методов критического мышления», в ходе которого учителя, воспитатели и заместители директора познакомились с мнением и предложениями по теме со стороны директора Петручени И.И., обменялись мнениями о текущих проблемах, попрактиковались в проведении активных родительских собраний.

Учимся сами и с удовольствием научим родителей!