Работа на объединениях по интересам «Мишень»

Профориентационная работа с учащимися в рамках классных и информационных часов.
Организация и проведение рабочих линеек в рамках акции «Вместе за безопасность» и Единого дня знаний ПДД.

Возложение цветов к памятнику В.Карвата в День народного единства

Участие в диалоговой площадке "Мы разные - в этом наша сила" в рамках Недели народного единства

Организация посещения Дня открытых дверей ВС 7404

Встреча правовых классов ГУО «Средняя школа № 10 г. Барановичи» и классов военно-патриотической направленности государственного учреждения образования «Средняя школа № 9 г. Барановичи» на игре-викторине "Я и право"

Организация и проведение тренировочных занятий в рамках Единого дня безопасности.

Экскурсия с учащимися правовых 8 и 10 классов, а также 11 классов в Академию МВД РБ с целью профориентационной работы

Организация встречи с депутатом Палаты представителей Национального собрания РБ Хлобукиным Игорем Константиновичем