01.02.22

Торжественное открытие месячника гражданско-патриотической направленности "Марафон патриотических дел

Сегодня в государственном учреждении образования " Средняя школа №10г. Барановичи" состоялось торжественное открытие месячника гражданско-патриотической направленности " Марафон патриотических дел". Утром в фойе звучала тематическая музыка. Хореографическая группа представила патриотическую композицию "Мама Беларусь". Ведущие провели опрос о значимости патриотического воспитания в школе и убедились в том, что любить Родину, демонстрировать это своими поступками и высокими результатами в учебе - очень важно. Ребята начальных классов и среднего звена подготовили стихи о Родине. В завершение открытия прозвучало попурри военных песен.