Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Весенние каникулы

Расписание работы объединений по интересам

ГУО «Средняя школа № 10 г. Барановичи»

В период весенних каникул

с 13 по 17 апреля

 

Кружок

Кол-во часов

Руководитель

Время провед.

Место провед.

Понедельник

  1.  

Музыкальный кружок «Нотки»

1

Конюх Е.Ф.

 

 

09.00-09.45

 

Каб.1

  1.  

Вокальный кружок «Искорки»

 

1

Конюх Е.Ф.

10.00-10.45

Каб.1

  1.  

Финансовая грамотность

1

Шибут Т.С.

09.00-09.45

 

Каб.27

  1.  

Планерист

4

 

Лезовский А.Е.

09.00-12.00

Мастерские

Вторник

  1.  

«Поваренок»

2

Филончик Л.И.

09.00-10.30

Каб.19

  1.  

Танцевальный кружок «Горошинки»

 

1

Свалова Н.Л.

10.00-10.45

 

Каб.2

  1.  

Танцевальный кружок «Кокетки»

1

Свалова Н.Л.

11.00-11.45

Каб.2

  1.  

«Занимательная биология»

1

Захарченя

Н.П.

11.10-11.55

Каб.18

  1.  

Футбол

 

2

Лешик И.М.

12.00-13.30

спортзал

  1.  

Математика

1

Дедович Л.К.

10.00-10.45

Каб.24

Среда

  1.  

«В мире немецкого языка»

1

Шевцова Е.Б.

13.10-13.55

Каб.

40

  1.  

«Чудеса своими руками»

1

Филончик Л.И.

09.00-09.45

Каб.19

  1.  

«Занимательная химия».

 

1

Некраш О.П.

11.00-11.45

Каб.28

  1.  

«Школа биологии»

1

Захарченя Н.П.

 

10.00-10.45

Каб.18

  1.  

Речевой этикет

1

 

 

Слинко А.А.

10.00-10.45

Каб.15

  1.  

«Грамотеи»

1

Околотович О.Б.

10.00-10.45

Каб.13

Четверг

  1.  

Музыкальный кружок «Нотки»

1

Конюх Е.Ф.

10.00-10.45

Каб.1

  1.  

«Музыкальная капель»

 

1

Конюх Е.Ф.

11.00-11.45

Каб.2

  1.  

Кудесница

2

Филончик Л.И.

11.00-11.45

Каб.19

  1.  

Роднае слова

1

Череп С.Н.

10.00-10.45

Каб.13

  1.  

Радио электроника

4

Сасим В.И.

10.00-13.00

Каб.38

Пятница

  1.  

Финансовая грамотность

1

Шибут Т.С.

11.00-11.45

Каб.27

  1.  

Танцевальный кружок «Горошинки»

 

1

Свалова Н.Л.

10.00-10.45

Каб.2

  1.  

«Ручеек»

1

Свалова Н.Л.

11.00-11.45

 

Каб.2

  1.  

Волейбол

2

Головко С.Н.

10.00-10.45

Спорт.

зал

  1.  

«В мире биологии»

1

Стречень И.В.

11.00-11.45

Каб.28

  1.  

«Иголочка»

1

Бычкова Е.Г.

10.00-10.45

Каб.19

  1.  

«Юный грамотей»

1

Бурба А.И.

11.00-11.45

Каб.13

 


Расписание работы объединений по интересам

ГУО «Средняя школа № 10 г. Барановичи»

в период весенних каникул с 06 по 10 апреля

 

Кружок

Кол-во часов

Руководитель

Время провед.

Место провед.

Понедельник

  1.  

Финансовая грамотность

2

Шибут Т.С.

10.00-11.30

 

Каб.27

  1.  

Планерист

4

 

Лезовский А.Е.

09.00-12.00

Мастерские

Вторник

  1.  

«Поваренок»

2

Филончик Л.И.

09.00-10.30

Каб.19

  1.  

Речевой этикет

1

 

 

Слинко А.А.

10.00-10.45

Каб.15

  1.  

«Занимательная биология»

1

Захарченя

Н.П.

11.10-11.55

Каб.18

  1.  

Футбол

 

2

Лешик И.М.

12.00-13.30

спортзал

  1.  

Математика

1

Дедович Л.К.

09.00-09.45

Каб.24

Среда

  1.  

«Чудеса своими руками»

1

Филончик Л.И.

09.00-09.45

Каб.19

  1.  

«В мире немецкого языка»

1

Шевцова Е.Б.

10.00-10.45

Каб.

40

  1.  

«Занимательная химия».

1

Некраш О.П.

10.00-10.45

Каб.28

  1.  

«Школа биологии»

1

Захарченя Н.П.

 

10.00-10.45

Каб.18

Четверг

  1.  

Кудесница

2

Филончик Л.И.

09.00-10.30

Каб.19

  1.  

Радио электроника

4

Сасим В.И.

10.00-13.00

Каб.38

Пятница

  1.  

Волейбол

2

Головко С.Н.

12.00-13.30

Спорт.

зал

  1.  

«В мире биологии»

1

Стречень И.В.

09.00-09.45

Каб.28

  1.  

«Иголочка»

1

Бычкова Е.Г.

12.00

Каб.19

 


П  Л  А  Н

воспитательной работы

ГУО «Средняя школа № 10 г. Барановичи»

в рамках проведения  весенней областной профилактической акции «Полезные каникулы!»

2019/2020 учебный год

Дата

Время

Мероприятие

Место пров.

Ответственные

30.03.

08.30-16.00

Пришкольный оздоровительный лагерь  с  дневным пребыванием «ПЛАНЕТА ДЕТСТВА»

каб.

№ 13

Директор,

работники лагеря

11.00

Викторина «Калейдоскоп»

Пед.

псих.

Чембрович О.Н.

12.00-12.45

Музыкальный кружок «Нотки»

Каб.1

Конюх Е.Ф.

12.00-12.45

Английский клуб

каб.

39

Пекарская Т.В.

09.00-10.30

Объединение по интересам «Кудесница»

 

Каб.

19

Филончик Л.И.

11.00-11.45

Танцевальный кружок

«Горошинки»

Каб.2

Свалова Н.Л.

12.00-12.45

Танцевальный кружок

«Кокетки»

Каб.2

Свалова Н.Л.

11.00-11.45

Вокальный кружок

«Искорки»

Каб.1

Конюх Е.Ф.

10.00-13.00

Планерист

Уч.

мастерские

Лезовский А.Е.

09.00-10.30

Футбол

Спортзал

Анисимова А.И.

31.03.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

08.30-16.00

Пришкольный оздоровительный лагерь  с  дневным пребыванием «ПЛАНЕТА ДЕТСТВА»

каб.

№ 13

Директор,

работники лагеря

13.00

Игромания «Веселые каникулы»

Пед.

соц.

Бугрова В.В.

10.00-11.30

Футбол

спортзал

Лешик И.М.

12.00-12.45

Музыкальный кружок «Нотки»

Каб.

1

Конюх Е.Ф.

11.00-11.45

Танцевальный кружок «Горошинки»

Каб.2

Свалова Н.Л.

09.00-10.30

Поваренок

Каб.

19

Филончик Л.И.

12.00-12.45

Танцевальный кружок «Ручеек»

Каб.2

Свалова Н.Л.

11.00-11.45

Вокальный кружок «Музыкальная капель»

Каб.2

Конюх Е.Ф.

13.00-13.45

Юный олимпиец

Спорт. зал

Анисимова А.И.

01.04

 

08.30-16.00

Пришкольный оздоровительный лагерь  с  дневным пребыванием «ПЛАНЕТА ДЕТСТВА»

Каб.

№ 13

Директор,

работники лагеря

13.00

Викторина «Литературные герои»

библиотека

Кононович О.Л.

10.00-11.30

Финансовая грамотность

Каб.

34

Шибут Т.С.

13.10-13.55

В мире немецкого языка

Каб.

30

Шевцова Е.Б.

14.05-15.45

Юные историки

Каб.

31

Бондарь Л.М.

10.00-10.45

Школа биологии

Каб.

18

Захарченя Н.П.

12.00-12.45

Настольный теннис

М.сп.

зал.

Анисимова А.И.

10.00-10.45

Грамотеи

Каб.

13

Околотович О.Б.

14.00-15.30

Волейбол

Спортзал

Головко С.Н.

09.00-10.30

Занимательная информатика

Каб.

37

Храмова Е.С.

09.00-09.45

Зеленая школа

Каб.

28

Некраш О.П.

10.00-10.45

Русский язык

Каб.

33

Галкина О.В.

12.00-12.45

«Залацiнкiбеларускай мовы»

Каб.

21

Ленковец В.М.

12.00-13.30

Основы православной культуры

Каб.

22

Олешко Е.С.

11.00-11.45

Английский клуб

Каб.

33

Коляда Е.М.

02.04

 

 

08.30-16.00

Пришкольный оздоровительный лагерь  с  дневным пребыванием «ПЛАНЕТА ДЕТСТВА»

 

каб.№ 13

Директор,

работники лагеря

10.00-13.00

Радиоэлектроника

Каб.

38

Сасим В.И.

12.00-13.00

Кудесница, или чудеса своими руками.

Каб.

19

Филончик Л.И.

14.05-14.50

«Роднае слова»

Каб.

13

Череп С.Н.

11.10-11.55

Занимательная биология

Каб.

18

Захарченя Н.П.

03.04

08.30-16.00

Пришкольный оздоровительный лагерь  с  дневным пребыванием «ПЛАНЕТА ДЕТСТВА»

каб.

№ 13

Директор,

работники лагеря

13.00

Занятие-анализ «Время перемен»

Пед.

псих.

Романюк О.В.

09.00-09.45

Занимательная химия

Каб.

28

Некраш О.П.

9.00-09.45

В мире биологии

Каб.

18

Стречень И.В.

14.05-14.50

Объединение по интересам

«Иголочка»

Каб.

19

Бычкова Е.Г.

13.10-13.55

Юный грамотей

Каб.

13

Бурба А.И.

10.00-11.30

Ландшафтный дизайн

Пр.участок

Захарченя Н.П.

11.00-12.30

Баскетбол

Спорт. зал

Гаркавенко В.И.

13.10-13.55

Художественная речевая деятельность на иностранном языке

Каб.

40

Тарасевич Т.В.

 

Раздзелы сайта