Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Списки учащихся

СПИСОК УЧАЩИХСЯ I «А» КЛАССА

классный руководитель: Околотович Ольга Болеславовна

№ п/п

Ф. И. О.

1.

Бабаев Давид Георгиевич

2. 

Богинская Анастасия Дмитриевна

3. 

Быковский Даниил Владимирович

4. 

Василевич Дамир Николаевич

5. 

Володина Ксения Евгеньевна

6. 

Гладкая Валерия Витальевна

7. 

Гончар Ангелина Евгеньевна

8. 

Дерец Клим Владимирович

9. 

Дорошко Дарья Алексеевна

10. 

Дрозд Оливия Игоревна

11. 

Жукель Артем Павлович

12. 

Захарчук Марат Витальевич

13. 

Иванов Мартин Игоревич

14. 

Колдушко Павел Дмитриевич

15. 

Колодко Артур Валерьевич

16. 

Котов Владислав Андреевич

17. 

Матылевич Максим Андреевич

18. 

Немера Дарья Викторовна

19. 

Пунько Александра Михайловна

20. 

Свистунович Екатерина Александровна

21. 

Хилимон Кирилл Андреевич

22. 

Шамкуть Дарья Владимировна

23. 

Щербицкая Виктория Витальевна

24. 

Якубович Евгений Дмитриевич


СПИСОК УЧАЩИХСЯ I «Б» КЛАССА

классный руководитель: Бурба Анастасия Ивановна

№ п/п

Ф. И. О.

1.

Ананько Дарина Андреевна

2. 

Буглак Мария Сергеевна

3. 

Войцехович Анисья Михайловна

4. 

Демянчук Михаил Дмитриевич

5. 

Коляда Даниил Степанович

6. 

Латушкин Евгений Русланович

7. 

Малейчик Виктория Юрьевна

8. 

Мисель Александр Дмитриевич

9. 

Пелеса Мария Евгеньевна

10. 

Потоцкая Алина Юрьевна

11. 

Провальская Анна Дмитриевна

12. 

Русакова Мария Владимировна

13. 

Самсон Владислав Александрович

14. 

Саушева Юлианна Сергеевна

15. 

Смурага Арсений Андреевич

16. 

Сурма Майя Сергеевна

17. 

Сущевич Максим Владимирович

18. 

Хабибулин Глеб Михайлович

19. 

Чиганаева Милана Евгеньевна

20. 

Шарапа Артур Александрович

21. 

Шейна Евгений Сергеевич

22. 

Яцкевич Даниил Юрьевич


СПИСОК УЧАЩИХСЯ I «В» КЛАССА

классный руководитель: Шестак Татьяна Михайловна

№ п/п

Ф. И. О.

1.

Адамец Денис Владимирович

2. 

Авдей Иван Вадимович

3. 

Беренс Алексей Александрович

4. 

Борздая Виктория Андреевна

5. 

Бутина Виктория Владимировна

6. 

Гладкий Павел Владимирович

7. 

Гринелевич Владислав Андреевич

8. 

Гриниха Ксения Сергеевна

9. 

Исный Владислав Павлович

10. 

Калашников Владислав Иванович

11. 

Махахей Дарина Дмитриевна

12. 

Пирожникова Снежана Ивановна

13. 

Трипузо Карина Александровна

14. 

Тристень Эмилиан Андреевич

15. 

Филончик Анастасия Александровна

16. 

Чернявский Артём Леонтьевич

17. 

Чернявский Иван Леонтьевич

18. 

Шило Илья Дмитриевич

19. 

Юрчик Макар Олегович

20. 

Яковец Максим Николаевич


СПИСОК УЧАЩИХСЯ I «Г» КЛАССА

классный руководитель: Вербило Дарья Сергеевна

№ п/п

Ф. И. О.

1.

Антонов Никита Алексеевич

2. 

Грищеня Алексей Дмитриевич

3. 

Колпаков Захар Андреевич

4. 

Орлова Марина Дмитриевна

5. 

Юрченко Матвей Павлович


СПИСОК УЧАЩИХСЯ II «А» КЛАССА

классный руководитель: Воробьева Светлана Анатольевна

№ п/п

Ф. И. О.

1.

Алешкевич Арина Вадимовна

2. 

Белецкий Матвей Родионович

3. 

Борздый Константин Андреевич

4. 

Беняш Дмитрий Александрович

5. 

Герасименя Егор Павлович

6. 

Гринченкова Анна Данииловна

7. 

Дегиль Доминика Ивановна

8. 

Жило Артем Леонидович

9. 

Захарчук Екатерина Сергеевна

10. 

Каменская Мария Денисовна

11. 

Кондратьева Екатерина Дмитриевна

12. 

Лешик Татьяна Николаевна

13. 

Лешик Филипп Игоревич

14. 

Мазько Ксения Викторовна

15. 

Маркевич Никита Сергеевич

16. 

Медведева Анна Тимуровна

17. 

Нестерович Снежана Руслановна

18. 

Нехайчик Даниил Николаевич

19. 

Нилова Василина Александровна

20. 

Полойко Максим Русланович

21. 

Сурма Александра Дмитриевна

22. 

Сурма Иван Дмитриевич

23. 

Сучилова Виолетта Александровна

24. 

Шейдаков Ренат Константинович

25. 

Щерба Кира Николаевна

26. 

Юреня Варвара Вячеславовна


СПИСОК УЧАЩИХСЯ II «Б» КЛАССА

классный руководитель: Павлюченко Ольга Александровна

№ п/п

Ф. И. О.

1.

Алексич Олеся Дмитриевна

2. 

Вадейко Ольга Юрьевна

3. 

Волынец Анастасия Алексеевна

4. 

Гаврильчик Данила Александрович

5. 

Горбик Анна Андреевна

6. 

Жибуртович Денис Александрович

7. 

Жихарко Вероника Ивановна

8. 

Захарченя Александр Владимирович

9. 

Зубик Тимур Вадимович

10. 

Каханович Сергей Александрович

11. 

Кирило Дарья Денисовна

12. 

Кисель Ульяна Ромуальдовна

13. 

Койпаш Яна Сергеевна

14. 

Круглый Лаврентий Дмитриевич

15. 

Кулак Богдана Олеговна

16. 

Крюченко Александра Антоновна

17. 

Лагеня Александра Евгеньевна

18. 

Лазарев Моисей Игоревич

19. 

Майсюк Дарья Валерьевна

20. 

Маркевич Максим Юрьевич

21. 

Нарчилевич Дарья Алексеевна

22. 

Пивоварчик Алеся Сергеевна

23. 

Полойко Артем Андреевич

24. 

Потоцкий Владислав Александрович

25. 

Русак Андрей Сергеевич

26. 

Русакевич Руфина Анатольевна

27. 

Сухоцкий Антон Владимирович

28. 

Четырко София Юрьевна


СПИСОК УЧАЩИХСЯ III «А» КЛАССА

классный руководитель: Сорговицкая Светлана Анатольевна

№ п/п

Ф. И. О.

1.

Аббасова Сабина Наидовна

2. 

Бадак Артем Кириллович

3. 

Борздая Евгения Андреевна

4. 

Войтова Мария Игоревна

5. 

Гончар Захар Евгеньевич

6. 

Денищиц Владислав Павлович

7. 

Дубень Иван Николаевич

8. 

Капцевич Ярослав Евгеньевич

9. 

Карпейчик Яна Денисовна

10. 

Ковальчук Михаил Владимирович

11. 

Крупенич Каролина Юрьевна

12. 

Литвинчук София Сергеевна

13. 

Махнач Михаил Вадимович

14. 

Молчанов Александр Александрович

15. 

Морочковский Виктор Витальевич

16. 

Облогина Валерия Евгеньевна

17. 

Панин Дмитрий Юрьевич

18. 

Равинский Дмитрий Денисович

19. 

Русак Александр Сергеевич

20. 

Салагор Милана Сергеевна

21. 

Стрельчик Максим Дмитриевич

22. 

Титикша Артем Павлович

23. 

Трофимов Егор Сергеевич

24. 

Шило Матвей Дмитриевич

25. 

Эсламлу София Навидовна


СПИСОК УЧАЩИХСЯ III «Б» КЛАССА

классный руководитель: Манько Наталия Михайловна

№ п/п

Ф. И. О.

1.

Банит Полина Дмитриевна

2. 

Байко Дарья Александровна

3. 

Бойко Иван Алексеевич

4. 

Бондар Арсений Александрович

5. 

Бондаренко Анна Денисовна

6. 

Гаврук Даниил Андреевич

7. 

Галеева Есения Игоревна

8. 

Гибеж Ника Сергеевна

9. 

Гудзев Арсений Алексеевич

10. 

Гутырчик Ярослав Андреевич

11. 

Дубень Арсений Артемович

12. 

Ешану Полина Павловна

13. 

Калоша Александра Евгеньевна

14. 

Лаврущик Дмитрий Сергеевич

15. 

Лукашевич Софья Александровна

16. 

Малейчик Диана Юрьевна

17. 

Медведик Мария Денисовна

18. 

Николаев Никита Евгеньевич

19. 

Нилов Владимир Александрович

20. 

Пирожникова Эмилия Ивановна

21. 

Полосухина Кристина Андреевна

22. 

Русаков Василий Владимирович

23. 

Рябченко Максим Денисович

24. 

Саушева Анна Сергеевна

25. 

Свистунович Даниил Сергеевич

26. 

Фролова Ольга Сергеевна

27. 

Ширан Егор Дмитриевич


СПИСОК УЧАЩИХСЯ III «В» КЛАССА

классный руководитель: Голос Елена Анатольевна

№ п/п

Ф. И. О.

1.

Абрамович Даниил Денисович

2. 

Балцевич Алексей Викторович

3. 

Брыжинский Арманд Арсенович

4. 

Брыжинский Граф Арсенович

5. 

БрыжинскийЛовариАрсенович

6. 

Гиль София Дмитриевна

7. 

Голобурда Денис Олегович

8. 

Кузьменчук Владислав Александрович

9. 

Ровгейша Кирилл Андреевич

10. 

Сидорчик Дарья Олеговна

11. 

Скаловци Артем Андреевич

12. 

Чеботаренко Назар Сергеевич


СПИСОК УЧАЩИХСЯ IV «A» КЛАССА

классный руководитель: Череп Светлана Николаевна

№ п/п

Ф. И. О.

1.

Алексич Роман Дмитриевич

2. 

Бакур София Денисовна

3. 

Бернацкий Руслан Евгеньевич

4. 

Брич Александра Михайловна

5. 

Василевский Андрей Алексеевич

6. 

Гутько Виктория Александровна

7. 

Евкало Милана Дмитриевна

8. 

Касперович Диана Михайловна

9. 

Кащик Екатерина Дмитриевна

10. 

Левкович Ксения Александровна

11. 

Левкович Надежда Андреевна

12. 

Лосякова Валерия Дмитриевна

13. 

Манчик Ксения Вячеславовна

14. 

Пенер Егор Геннадьевич

15. 

Петрукович Дарья Васильевна

16. 

Пирожников Арсений Иванович

17. 

Прокуда Артем Валерьевич

18. 

Сурма София Сергеевна

19. 

Филиппович Татьяна Денисовна

20. 

Фоменко Анна Алексеевна

21. 

Холупко Василина Андреевна

22. 

Цыган Арина Олеговна

23. 

Шевчук Кирилл Вадимович


СПИСОК УЧАЩИХСЯ IV «Б» КЛАССА

классный руководитель: Нарчило Ромуальда Ивановна

№ п/п

Ф. И. О.

1.

Бусик Алексей Витальевич

2. 

Вареник Василина Ильинична

3. 

Ващилко Даниил Дмитриевич

4. 

Войтеховская Карина Станиславовна

5. 

Данильчик Игнат Максимович

6. 

Железняк Александр Павлович

7. 

Коркош Никита Денисович

8. 

Костеневич Кирилл Максимович

9. 

Леонович Доминик Артурович

10. 

Лешик Николай Николаевич

11. 

Мысливец Ева Сергеевна

12. 

Пацукевич Диана Александровна

13. 

Пивоварчик Ульяна Валерьевна

14. 

Поликарпов Арсений Николаевич

15. 

Селивохина Милана Михайловна

16. 

Тимонина Елизавета Антоновна

17. 

Токарев Кирилл Александрович

18. 

Цвиренко Милана Витальевна

19. 

Чигинаев Кирилл Евгеньевич

20. 

Щерба Тимур Николаевич

21. 

Юдин Дамир Евгеньевич

22. 

Юруть Евгения Андреевна

СПИСОК УЧАЩИХСЯ V «A» КЛАССА

классный руководитель: Захарченя Наталья Павловна

№ п/п

Ф. И. О.

1.

Алешкевич Анастасия Вадимовна

2. 

Барьяш Глеб Русланович

3. 

Богушевич Виталия Дмитриевна

4. 

Бондаренко Алексей Денисович

5. 

Гаврилюк Екатерина Сергеевна

6. 

Гарбуз Андрей Владимирович

7. 

Гиацинтова Марта Петровна

8. 

Голубец Андрей Сергеевич

9. 

Жучкова Вероника Владимировна

10. 

Калашникова Ксения Ивановна

11. 

Каменский Илья Денисович

12. 

Кириенко Яна Владимировна

13. 

Козак Арсений Юрьевич

14. 

Кречко Валерия Игоревна

15. 

Михнович Дмитрий Александрович

16. 

Набешко Анастасия Владимировна

17. 

Новгородская Кира Вадимовна

18. 

Петроченко Ксения Сергеевна

19. 

Пивоварчик Максим Сергеевич

20. 

Русак Станислав Витальевич

21. 

Рылко Анна Сергеевна

22. 

Соколовская Анастасия Сергеевна

23. 

Фролов Павел Сергеевич

24. 

Шавель Владислав Леонидович

25. 

Щербицкий Роман Витальевич

26. 

Янхотова Яна Алексеевна


СПИСОК УЧАЩИХСЯ V «Б» КЛАССА

классный руководитель: Климко Наталья Александровна

№ п/п

Ф. И. О.

1. 

Арцыменя Владислав Вадимович

2. 

Бабей Владислав Сергеевич

3. 

Беняш Алеся Александровна

4. 

Винель Наталья Ивановна

5. 

Витко   Милана Руслановна

6. 

Высоцкая Милана Федоровна

7. 

Дерман Максим Павлович

8. 

Дерман Матвей Павлович

9. 

Зеленин Даниил Васильевич

10. 

Кесарчук Богдан Иоревич

11. 

Кисель Эвелина Ромуальдовна

12. 

Круглик Вера Евгеньевна

13. 

Круглик Сергей Евгеньевич

14. 

Крузберг Александр Андреевич

15. 

Лешик Семен Игоревич

16. 

Малейчик Кирилл Юрьевич

17. 

Мамедова Мелиса Сахибовна

18. 

Мороз Варвара Михайловна

19. 

Наливко Артем Витальевич

20. 

Олейник Дарья Александровна

21. 

Пекусов Дмитрий Валерьевич

22. 

Пунько Каролина Романовна

23. 

Равинский Павел Денисович

24. 

Тристень Эдуард Андреевич

25. 

Тумаш Артем Александрович

26. 

Эсламлу Даниял Навид

27. 

Яковенко Мария Александровна

28. 

Яцкевич Полина Юрьевна


СПИСОК УЧАЩИХСЯ VI «А» КЛАССА

классный руководитель: Пирожкова Светлана Алексеевна

№ п/п

Ф. И. О.

1.

Абраменко Павел Денисович

2. 

Бубенчик Владислав Дмитриевич

3. 

Бугай Анна Викторовна

4. 

Герасименя Даниил Павлович

5. 

Гребенюк Максим Сергеевич

6. 

Гресь Егор Дмитриевич

7. 

Гурецкий Евгений Сергеевич

8. 

Давыдов Матвей Алексеевич

9. 

Довгач Ярослав Андреевич

10. 

Зеленский Даниил Витальевич

11. 

Зильберман Ростислав Юрьевич

12. 

Каханович Мирослав Александрович

13. 

Кащик Анастасия Викторовна

14. 

Климко Алиса Владимировна

15. 

Колдушко Глеб Витальевич

16. 

Ломонос Ульяна Максимовна

17. 

Лукашевич Анна Александровна

18. 

Мацуль Назар Романович

19. 

Морочковский Данила Витальевич

20. 

Пирожникова Ахса Ивановна

21. 

Секацкая Алина Александровна

22. 

Синькевич Арсений Сергеевич

23. 

Соколовский Илья Сергеевич

24. 

Столяр Иван Сергеевич


СПИСОК УЧАЩИХСЯ VI «Б» КЛАССА

классный руководитель: Филончик Леонила Ивановна

№ п/п

Ф. И. О.

1. 

Гринелевич Кира Андреевна

2. 

Денисов Владислав Евгеньевич

3. 

Журавлевич Егор Вадимович

4. 

Карпеня Даниил Александрович

5. 

Ковалев Артем Юрьевич

6. 

Короткевич Арсений Евгеньевич

7. 

Кудин Максим Николаевич

8. 

Кухтенкова Ангелина Сергеевна

9. 

Михалькевич Даниил Сергеевич

10. 

Павловская Дарья Ивановна

11. 

Павловская София Александровна

12. 

Пименов Арсений Сергеевич

13. 

Пунько Маргарита Романовна

14. 

Ружицкий Александр Сергеевич

15. 

Русакова Кристина Владимировна

16. 

Скипор Игорь Владимирович

17. 

Сороко Илья Андреевич

18. 

Тавлуй Виталий Александрович

19. 

Уласевич Роман Владимирович

20. 

Чемерис Степан Олегович

21. 

Чернявский Артем Сергеевич

22. 

Шлейко Максим Сергеевич

23. 

Шуранков Иван Сергеевич


СПИСОК УЧАЩИХСЯ VI «В» КЛАССА

классный руководитель: Пискун Виктория Эдуардовна

п/п

Ф. И. О.

1.

Азарко Полина Сергеевна

2. 

Баровский Евгений Витальевич

3. 

Ващилко Евгений Дмитриевич

4. 

Войтех Яна Сергеевна

5. 

Головенко Максим Витальевич

6. 

Гренадеров Павел Дмитриевич

7. 

Ермолик Анастасия Вячеславовна

8. 

Ефимов Александр Павлович

9. 

Ждан Вероника Валерьевна

10. 

Лабонарский Алексей Денисович

11. 

Лешик Анастасия Николаевна

12. 

Лешик Полина Сергеевна

13. 

Маркевич Ульяна Юрьевна

14. 

Мельников Егор Алексеевич

15. 

Полойко Кира Руслановна

16. 

Стрижов Дмитрий Александрович

17. 

Шкирман Виктория Александровна

18. 

Шкутько Павел Валерьевич


СПИСОК УЧАЩИХСЯ VII «А» КЛАССА

классный руководитель: Ленковец Валентина Михайловна

№ п/п

Ф. И. О.

1.

Виноград Милана Михайловна

2. 

Даревская Кира Дмитриевна

3. 

Иванисина Милана Николаевна

4. 

Квасов Владислав Витальевич

5. 

Козырева Анна Сергеевна

6. 

Курбеко Николай Алексеевич

7. 

Ломоносова Вероника Сергеевна

8. 

Лопух Артем Геннадьевич

9. 

Мисель Максим Евгеньевич

10. 

Михей Арина Артемовна

11. 

Облогин Владислав Евгеньевич

12. 

Петухова Виктория Александровна

13. 

Пивоварчик Ксения Сергеевна

14. 

Пукач Матвей Витальевич

15. 

Раткевич Ярослав Иванович

16. 

Ребров Илья Николаевич

17. 

Стасевич Злата Александровна

18. 

Титко Данила Сергеевич

19. 

Хренова Арина Юрьевна

20. 

Чван Анна Андреевна

21. 

Шпак Ольга Эдуардовна

22. 

Щуренков Егор Александрович

23. 

Якубович Карина Дмитриевна


СПИСОК УЧАЩИХСЯ VII «Б» КЛАССА

классный руководитель: Некраш Ольга Павловна

№ п/п

Ф. И. О.

1. 

Абцешко Алина Игоревна

2. 

Акимов Аким Сергеевич

3. 

Бадриа Бени Анна Дмитриевна

4. 

Быстров Владислав Вениаминович

5. 

Василевич Вадим Витальевич

6. 

Волынец Антон Олегович

7. 

Гаврута Захар Вадимович

8. 

Головачева Анна Витальевна

9. 

Дедович Максим Евгеньевич

10. 

Ермалович Валерия Александровна

11. 

Звонко Павел Александрович

12. 

Калоша Ксения Евгеньевна

13. 

Королев Владимир Русланович

14. 

Корсак Роман Сергеевич

15. 

Кукуюк Мария Александровна

16. 

Мацулевич Кристина Александровна

17. 

Низовец Матфей Васильевич

18. 

Петриков Тихон Михайлович

19. 

Полещук Никита Сергеевич

20. 

Строцкий Егор Сергеевич

21. 

Ханцевич Константин Сергеевич

22. 

Шлейко Алина Дмитриевна

23. 

Шляхтун Даниэль Вадимович

24. 

Юрчик Илья Олегович


СПИСОК УЧАЩИХСЯ VII «В» КЛАССА

классный руководитель: Шевцова Елена Болеславовна

№ п/п

Ф. И. О.

1. 

Бушкевич Светлана Викторовна

2. 

Васильев Станислав Владимирович

3. 

Грицук Артем Сергеевич

4. 

Дерман Никита Павлович

5. 

Дрозд Мария Николаевна

6. 

Дубешко Денис Юрьевич

7. 

Захарчик Анастасия Анатольевна

8. 

Кириенко Валерия Владимировна

9. 

Ковган Элина Александровна

10. 

Козел Дмитрий Сергеевич

11. 

Ловкис Ульяна Олеговна

12. 

Мамедов Кенан Сахиб оглы

13. 

Матвеева Дарья Александровна

14. 

Нестерович Дарья Руслановна

15. 

Новикова Яна Максимовна

16. 

Пятницкий Артем Дмитриевич

17. 

Сегай Евгений Сергеевич

18. 

Стеганцев Никита Дмитриевич

19. 

Трипузо Антон Александрович

20. 

Трухонович Анастасия Ивановна

21. 

Шкут Владислав Юрьевич

22. 

Яковец Михаил Николаевич


СПИСОК УЧАЩИХСЯ VIII «А» КЛАССА

классный руководитель: Тарасевич Татьяна Владимировна

№ п/п

Ф. И. О.

1.

Бельмач Ксения Вадимовна

2. 

Буйвидас Анастасия Игоревна

3. 

Валуев Евгений Сергеевич

4. 

Война Майя Дмитриевна

5. 

Волчек Анна Олеговна

6. 

Дедович Дарья Евгеньевна

7. 

Дидычук Владислав Александрович

8. 

Дидычук Даниил Александрович

9. 

Долгополов Егор Спартакович

10. 

Жавнерчик Полина Дмитриевна

11. 

Котик Дмитрий Григорьевич

12. 

Лазовский Максим Вадимович

13. 

Левкович Валентина Андреевна

14. 

Нестер Владислав Алексеевич

15. 

Песецкий Владислав Иванович

16. 

Селивон Даниил Валерьевич

17. 

Токарева Дарья Александровна

18. 

Филончик Сабина Валерьевна

19. 

Хоменко Юрий Анатольевич

20. 

Цвиренко Валерия Витальевна

21. 

Шпак Александр Эдуардович

22. 

Шпаковский Виталий Николаевич

23. 

Щербина Елизавета Борисовна

24. 

Яковчук Валерий Александрович

25. 

Якубович Андрей Сергеевич


СПИСОК УЧАЩИХСЯ VIII «Б» КЛАССА

классный руководитель: Ермолик Екатерина Сергеевна

№ п/п

Ф. И. О.

1. 

Бондар Артем Викторович

2. 

Буйкевич Алина Дмитриевна

3. 

Вайтеховская Ульяна Дмитриевна

4. 

Водейко Евгений Владимирович

5. 

Высоцкий Кирилл Федорович

6. 

Гиль Артем Дмитриевич

7. 

Гутырчик Никита Викторович

8. 

Жданович Полина Сергеевна

9. 

Жук Мария Алексеевна

10. 

Левкевич Александр Игоревич

11. 

Ленковец Милана Андреевна

12. 

Лицкевич Полина Леонидовна

13. 

Мацулевич Виолетта Александровна

14. 

МедведикНикитаДенисович

15. 

МикулаМаксимАлександрович

16. 

Муравицкий Феликс Дмитриевич

17. 

Нестерович Алена Руслановна

18. 

Николенко Татьяна Сергеевна

19. 

Почкайло Никита Сергеевич

20. 

Роговец Сергей Васильевич

21. 

Русаков Мирослав Максимович

22. 

Сахненко Дарья Александровна

23. 

Сущевич Алеся Александровна

24. 

Шибеко Каролина Дмитриевна

25. 

Шинтарь Дарья Александровна

26. 

Яковенко Екатерина Сергеевна


СПИСОК УЧАЩИХСЯ VIII «В» КЛАССА

классный руководитель: Ярошенко Елена Геннадьевна

№ п/п

Ф. И. О.

1. 

Ананько Валерия Анатольевна

2. 

Борисов Алексей Викторович

3. 

Борисов Михаил Викторович

4. 

Вансевич Иоланта Адольфовна

5. 

Ващилко Маргарита Дмитриевна

6. 

Гаврук Никита Андреевич

7. 

Григоров Владислав Александрович

8. 

Дубовская Эвелина Юрьевна

9. 

Иванова Алена Дмитриевна

10. 

Казанцева Полина Евгеньевна

11. 

Козловский Алексей Александрович

12. 

Кокина София Эдуардовна

13. 

Кулагина Милана Андреевна

14. 

Лазарева Ульяна Игоревна

15. 

Лобко Егор Алексеевич

16. 

Мироновский Мирослав Русланович

17. 

Петрушко Егор Михайлович

18. 

Силюта Александра Сергеевна

19. 

Филончик Андрей Александрович

20. 

Чернявский Кирилл Сергеевич

21. 

Шейна Никита Сергеевич

22. 

Шидлович Илья Андреевич

23. 

Шклярик Алина Рустамовна


СПИСОК УЧАЩИХСЯ IX «А» КЛАССА

классный руководитель: Дедович Людмила Константиновна

№ п/п

Ф. И. О.

1. 

Байрон Дарья Игоревна

2. 

Банникова София Михайловна

3. 

Грибчук Варвара Олеговна

4. 

Григорьева Николь Сергеевна

5. 

Дрозд Диана Игоревна

6. 

Заиченко Михаил Сергеевич

7. 

Ибрагимов Ренат Ильдарович

8. 

Кисель Софья Сергеевна

9. 

Ковальчук Константин Дмитриевич

10. 

Курис Федор Геннадьевич

11. 

Линкина Елизавета Владимировна

12. 

Николаева Яна Викторовна

13. 

Петран Анастасия Сергеевна

14. 

Поликарпов Иван Николаевич

15. 

Прихач Павел Анатольевич

16. 

Равинский Данила Викторович

17. 

Скоморох Илья Олегович

18. 

Стречень Павел Михайлович

19. 

Суша Никита Николаевич

20. 

Тумаш Матвей Андреевич

21. 

Швед Владислава Романовна

22. 

Шпак Ксения Андреевна

23. 

Яцута Анастасия Александровна

СПИСОК УЧАЩИХСЯ IX «Б» КЛАССА

классный руководитель: Коляда Елена Михайловна

п/п

Ф. И. О.

1. 

Ананько Герман Анатольевич

2. 

Бинда Ульяна Николаевна

3. 

Борисевич Полина Игоревна

4. 

Булыга Вероника Сергеевна

5. 

Бычкова Валерия Дмитриевна

6. 

Вараксина Полина Вадимовна

7. 

Гарбуз Наталья Владимировна

8. 

Гребенко Ксения Александровна

9. 

Груца Даниил Алексеевич

10. 

Гурецкий Иван Сергеевич

11. 

Дешкова Дарья Сергеевна

12. 

Капалкин Михаил Александрович

13. 

Климко Александр Сергеевич

14. 

Колеина Дарья Дмитриевна

15. 

Колосовская Илиана Андреевна

16. 

Руденко Максим Васильевич

17. 

Русак Анжелика Витальевна

18. 

Скобялко Никита Александрович

19. 

Сосновский Мурат Кахрамонджонович

20. 

Страленя Ульяна Витальевна

21. 

Суворов Павел Алексеевич

22. 

Шкирман Анастасия Александровна

23. 

Шкуть Анастасия Денисовна

24. 

Янковская Виктория Евгеньевна

25. 

Янхотов Ярослав Алексеевич


СПИСОК УЧАЩИХСЯ IX «В» КЛАССА

классный руководитель: Анисимова Анна Ивановна

№ п/п

Ф. И. О.

 1.

Алексеюк Ксения Максимовна

2. 

Астапчик Виктория Александровна

3. 

Барбарич Глеб Андреевич

4. 

Дегиль Алексей Святославович

5. 

Ермолик Виктория Вячеславовна

6. 

Зубик Максим Сергеевич

7. 

Какулина Валерия Александровна

8. 

Коледа Милания Сергеевна

9. 

Курбеко Егор Олегович

10. 

Лисоцкий Даниил Александрович

11. 

Ловкис Алеся Олеговна

12. 

Лопух Валерия Александровна

13. 

Лукьянчик Анна Александровна

14. 

Минайлова Анастасия Сергеевна

15. 

Наливайко Егор Андреевич

16. 

Наливко Максим Витальевич

17. 

Новиков Мирослав Максимович

18. 

Петрущенко Никита Иванович

19. 

Попов Роман Матвеевич

20. 

Пугачев Алексей Александрович

21. 

Редько Лиана Андреевна

22. 

Салагор Валерия Сергеевна

23. 

Соселия Давид Ираклиевич

24. 

Третьяк Денис Андреевич

25. 

Черненок Татьяна Анатольевна

26. 

Чернобровин Даниил Витальевич

27. 

Шклярик Карина Рустамовна


СПИСОК УЧАЩИХСЯ X «А» КЛАССА

классный руководитель: Шут Марина Вячеславовна

№ п/п

Ф. И. О.

1. 

Байда Александра Александровна

2. 

Блянк Владислава Юрьевна

3. 

Болбат Антон Юрьевич

4. 

Галицкая Рената Максимовна

5. 

Гончареня Маргарита Сергеевна

6. 

Денисова Яна Евгеньевна

7. 

Дорофей Дарья Александровна

8. 

Коршун Диана Евгеньевна

9. 

Лабейко Кирилл Иванович

10. 

Михалевич Евгений Николаевич

11. 

Пытель Алексей Александрович

12. 

Радюк Мария Евгеньевна

13. 

Семенова Валерия Максимовна

14. 

Сетько Анастасия Дмитриевна

15. 

Синевич Анастасия Дмитриевна

16. 

Хорошко Алексей Вячеславович

17. 

Шутович Милана Игоревна

18. 

Якубец Диана Андреевна

19. 

Янчукович Кирилл Алексеевич


СПИСОК УЧАЩИХСЯ X «Б» КЛАССА

классный руководитель: Конюх Татьяна Константиновна

№ п/п

Ф. И. О.

1. 

Бубен Полина Владимировна

2. 

Жанкевич Дарья Олеговна

3. 

Кадыко Ксения Сергеевна

4. 

Кащик Елизавета Дмитриевна

5. 

Климко Алина Владимировна

6. 

Климович Дарья Михайловна

7. 

Ковальчук Яна Александровна

8. 

Левкович Глеб Александрович

9. 

Лешкевич Анна Александровна

10. 

Лещенко Анастасия Денисовна

11. 

Мартинкевич Екатерина Викторовна

12. 

Павловская Ангелина Викторовна

13. 

Плюта Наина Олеговна

14. 

Прокуда Полина Валерьевна

15. 

Сухоцкий Семен Михайлович


СПИСОК УЧАЩИХСЯ XI «А» КЛАССА

классный руководитель: Малофеева Татьяна Федоровна

п/п

Ф. И. О.

1. 

Бурцев Дмитрий Игоревич

2. 

Воробей Надежда Владимировна

3. 

Говор Валентин Юрьевич

4. 

Григоров Артем Александрович

5. 

Данильчик Руслана Валерьевна

6. 

Зеленина Алина Васильевна

7. 

Иевлева Александра Яновна

8. 

Изотов Кирилл Вячеславович

9. 

Крутько Александр Дмитриевич

10. 

Литвинович Константин Анатольевич

11. 

Луковская Екатерина Борисовна

12. 

Марков Александр Сергеевич

13. 

Матяс Станислав Юрьевич

14. 

Подало Полина Николаевна

15. 

Потоцкий Вадим Юрьевич

16. 

Проневич Николай Витальевич

17. 

Саматыя Илья Михайлович

18. 

Столяр Александра Сергеевна

19. 

Тимошкина Дарья Денисовна

20. 

Хотько Егор Александрович

21. 

Щербина Артур Борисович


СПИСОК УЧАЩИХСЯ XI «Б» КЛАССА

классный руководитель: Шибут Татьяна Станиславовна

п/п

Ф. И. О.

1. 

Бельмач Анна Вадимовна

2. 

Галабурда Максим Сергеевич

3. 

Гойло Анастасия Сергеевна

4. 

Дыдышко Екатерина Олеговна

5. 

Жибуртович Матвей Александрович

6. 

Иванова Дарья Ивановна

7. 

Карлюк Павел Александрович

8. 

Карпович Павел Александрович

9. 

Кукалевич Евгений Юрьевич

10. 

Лайша Ярослав Иванович

11. 

Литвинчук Виктор Сергеевич

12. 

Майсюк Василиса Викторовна

13. 

Немкевич Михаил Сергеевич

14. 

Прохорова Иллона Романовна

15. 

Савицкая Вероника Тимуровна

16. 

Трибуховская Мария Андреевна

17. 

Туболева Екатерина Сергеевна

18. 

Чернявский Илья Сергеевич

Раздзелы сайта