Отчеты по мероприятиям

02.10.21

Суббота 02.10.2021

Активное начало второму месяцу осени было положено в ГУО "Средняя школа № 10 г. Барановичи". В шестой школьный день, несмотря на ненастную погоду, учащиеся посетили спортивные секции и объединения по интересам. Так, очень по-домашнему, за чашкой чая с пирогом собственного приготовления, дети провели время на объединении по интересам "Поваренок". Мозговому штурму по сбору идей к предстоящему Дню матери и беседе о ценности семьи сегодня было посвящено объединение по интересам "Основы православной культуры". А вот подготовкой к своему первому учебному году уже начали заниматься будущие первоклашки на занятии «Развивайка». Максимально энергично утро прошло, конечно же, в спортзале, где ребята приняли участие в турнире по настольному теннису. В спортивных секция по волейболу, футболу и боксу учащиеся смогли взбодриться и зарядиться хорошим настроением на выходные. Ярко провели время танцоры школы, начав готовиться к уже новым праздникам. Весело и радостно может быть даже в такую погоду, как сегодня. Главное - быть рядом с друзьями. А сделать это можно в шестой день в школе!