02.06.21

Распахнул свои двери оздоровительный лагерь «Планета детства»

Июнь-это солнце!
Июнь - это смех!
Июнь - это лагерь!
Открыт он для всех!
Закончился учебный год, опустели места за партами... Но детские голоса в школьных коридорах не затихают, ведь летние каникулы - это время, когда начинают действовать школьные лагеря.
       Сегодня в нашей школе вновь гостеприимно распахнул свои двери оздоровительный лагерь «Планета детства» с дневным пребыванием, который будет работать до 21 июня. В лагере отдыхает 75 учащихся 1-6 классов.
      С целью укрепления здоровья каждый день будет начинаться с утренней гимнастики. В оздоровительном лагере будут работать два кружка: «Бисероплетение», «Бумажная пластика».
На протяжении смены ребят ждёт активный досуг, экскурсии, оздоровительные мероприятия, разнообразные конкурсы и соревнования.
Задор, хорошее настроение и улыбки обеспечены всем пришедшим в лагерь! Следите за нашими новостями и отчётами о жизни оздоровительного лагеря "Планета детства"!
Директор лагеря   Павлюченко Ольга Александровна