Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Справаздачы па мерапрыемствах

23.03.24

Суббота 23.03.2024

В субботу 23 марта прошло первенство по волейболу "Мяч над сеткой". 

Работа родительского университета прошла в активном ракурсе, ведь тема для всех родителей оказалась такой знакомой. Наказание и поощрение как найти тот важный баланс между такими понятиями.  Как не подтолкнуть ребенка к девиантному поведению, как достигнуть взаимопонимания. Вместе с педагогом- психологом Ю.В. Томко родители смогли не только подискутировать, но и расставить точки правильного взаимодействия.

Весело и активно прошла суббота не только для наших ребят, но и для их пап! Ведь сегодня наша школа присоединилась к проекту Белорусского республиканского союза молодёжи «ПапаЗал».

23 марта на базе нашей школы прошло семейное мероприятие «ПапаЗал». Городская организация ОО «БРСМ» и управление по образованию горисполкома провели тренировку, где отцы на личном примере показали, насколько важно систематически заниматься спортом. Занятие провел фитнес-тренер танцевально-спортивного клуба «Титан» Андрей Вальмус.

Данный проект позволяет папам и детям проводить вместе время активно и занимательно. Суть проекта – сблизить молодых пап со своими детьми, стимулировать их к совместному времяпрепровождению, привлечь к спортивным занятиям, популяризировать ответственное отцовство и важность семейных ценностей.

   

   

   

   

Раздзелы сайта