Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

21.03.24

ШАГ: состоялась встреча с директором завода ОАО "ТОРГМАШ" Герасимчиком Сергеем Леонидовичем

21 марта в рамках проекта ШАГ в школе состоялась встреча с директором завода ОАО "ТОРГМАШ" Герасимчиком Сергеем Леонидовичем, членом Барановичского городского Совета депутатов 29-го созыва, выборы в который состоялись 25 февраля 2024 года.

Тема ШАГ "Родина моя Беларусь в лицах. Преданные делу и стране" (о государственных деятелях, представителях органов государственного управления)

Ребята получили возможность активно проявить себя, в том числе используя знания, полученные на уроках истории Беларуси, обществоведения. В фокусе обсуждения были вопросы, связанные с органами государственной власти, права избирателей, гражданская позиция, лидерство, инициативность, гражданская ответственность и гражданская зрелость.

Сергей Леонидович рассказал о работе предприятия, о тех проблемах, которые приходится ему решать как члену городского Совета депутатов.

Учащиеся школы смогли задать Сергею Леонидовичу интересующие их вопросы, получив на них самые исчерпывающие ответы.

Важно отметить, что наша школа является подшефным учреждением образования для завода "ТОРГМАШ". Представители завода - частые гости нашей школы, присутствуют на всех торжественных мероприятиях, которые у нас проводятся, оказывают материальную помощь и поддержку.

Мы очень гордимся нашими шефами! Продукция предприятия известна не только у нас в стране, но и за рубежом. ТОРГМАШ - одно из лучших предприятий города Барановичи!

Встреча прошла в теплой дружеской обстановке и я думаю, запомнится надолго.

Раздзелы сайта