11.03.24

7 марта в нашей школе состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню

Международный женский день — это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем женщинам, которые дарят любовь, добро, нежность и ласку. Этому первому весеннему празднику добра, света, жизни и любви и был посвящён праздничный концерт.
С поздравительной речью выступила директор школы Ирина Ивановна Петрученя, поздравив представительниц прекрасной половины школы с наступающим праздником - 8 марта.
Концертная программа состояла из музыкальных, хореографических и творческих номеров, которыми всех присутствующих порадовали наши учащиеся.
На протяжении всего праздника говорили много тёплых слов в адрес прекрасной половины человечества, желали женщинам радости, красоты, любви, совершенства и хорошего настроения.
С весёлыми номерами праздник прошел незаметно. Концертная программа оставила на память о себе солнечное, праздничное настроение!