19.05.23

В рамках республиканской акции «Моя семья – моя страна» ребята нашей школы приняли участие в поздравлении жительницы города со 100-летием

В рамках республиканской акции «Моя семья – моя страна» с целью объединения усилий государственных органов и общественных организаций по повышению значимости социального института семьи как основы государства, укреплению межпоколенных связей управление по труду, занятости и социальной защите Барановичского горисполкома, ГУ "Территориальный центр социального обслуживания населения г. Барановичи" совместно с Барановичской городской организацией РОО "Белорусский союз женщин", ОАО «Бархим» навестили Евгению Андреевну Синяк, чтобы поздравить с замечательным праздником – 100-летием со дня рождения. На сегодняшний день 10 граждан, возраст которых превышает 100-летний рубеж, являются гордостью и достоянием Барановичей.

Начальник управления по труду, занятости и социальной защите Барановичского горисполкома Татьяна Вашко, заместитель директора территориального центра г. Барановичи Юлия Юреня, заместитель председателя Барановичской городской организации РОО «Белорусский союз женщин» Анжела Богуш, начальник отдела маркетинга и реализации продукции ОАО «Бархим» Иллона Солодкая посетили горожанку «серебряного» возраста, выразили слова благодарности и уважения, вручили поздравительные открытки и подарки: продукцию ОАО «Бархим», сувениры, созданные в творческих мастерских отделения социальной реабилитации, абилитации инвалидов территориального центра.

Учащиеся СШ № 10 г. Барановичи приготовили для Евгении Андреевны музыкальный сюрприз.