03.05.23

Акция «Чистые тарелки» прошла в нашей школе

Ее цель — мотивировать детей на здоровое питание. Сегодня, рядовой поход в столовую вызвал у детей бурю восторга. В обеденном зале между столами прогуливалась большая ростовая кукла-повар. А за хорошо съеденный завтрак вручался детям приз от Общепита Школьник. Цель такой инициативы — приучить ребят к здоровому питанию, а также свести к нулю количество оставшейся еды. Акция рассчитана на начальную школу. Конечно, правильные пищевые привычки должны формироваться прежде всего в семье, но в школе также стараемся мотивировать ребят на то, чтобы они ели с аппетитом. Сбалансированное и полноценное питание для них очень важно.
Спасибо представителям Общепита Школьник и нашим поварам за то, что было не только вкусно, но и весело.