31.03.23

Ура!!! Победа в заключительном этапе республиканской предметной олимпиады

СУХОЦКИЙ СЕМЁН

учащийся XI «П» класса

По результатам заключительного этапа республиканской предметной олимпиады - победитель!

ДИПЛОМ III cтепени

Учитель: ПИСКУН ВИКТОРИЯ ЭДУАРДОВНА

Поздравляем Семена и Викторию Эдуардовну с замечательным выступлением на олимпиаде! Благодарим вас за смелость и отвагу, за волю к победе, за веру в успех!

Победы не бывают легкими, победа – это всегда затраты времени, творчество, труд и толика везенья. Победы – это результат большой работы. Вы проявили целеустремлённость, нестандартное мышление, выполняя сложные олимпиадные задания.

Мы уверены, что опыт участия в этой олимпиаде вас многому научил. Никогда не останавливайтесь на достигнутом – учитесь, узнавайте новое, развивайтесь. Успехов вам, вдохновения, творчества и позитива каждый день!

Поздравляем и благодарим Татьяну Александровну и Михаила Васильевича, родителей Семена, которые способствовали становлению таланта нашего ребенка.

Выражаем искреннюю благодарность Виктории Эдуардовне. Ваши знания, терпение и любовь к детям и своему делу – основа успешности учащихся и школы.