10.03.23

В рамках Единого информационного часа на тему «Мы в интернет-пространстве: как защититься от манипуляций» прошла встреча начальника уголовного розыска Барановичского ГОВД, подполковника милиции Валуя Г.Г. с учащимися 7-9 классов

Геннадий Геннадьевич рассказал о деятельности деструктивных организаций, о недопущении втягивания подростков в деятельность данных группировок, об ответственности за организацию и участие в несанкционированных массовых мероприятиях. Также в ходе встречи была доведена информация об ответственности за деятельность в соцсетях и интернет-пространстве. Геннадий Геннадьевич также ознакомил учащихся с некоторыми видами мошеннической деятельности посредством интернета и ответственностью за преступные деяния в этой сфере.