03.03.23

Поздравляем Николенко Татьяну - победителя в номинации «Военные моей семьи», городского конкурса художественной фотографии «Защитники Родины: вчера, сегодня, завтра»

Постоянное участие в конкурсах патриотической направленности - залог успешного воспитания гражданственности у подрастающего поколения.

Николенко Татьяна, учащаяся 9 «П» класса, стала обладательницей Диплома 2 степени в номинации «Военные моей семьи»городского конкурса художественной фотографии «Защитники Родины: вчера, сегодня, завтра», посвященного Году мира и созидания. Данный конкурс проводится в городе уже второй год. Организаторами выступают Дворец детского творчества и военно-патриотический клуб «Патриот». Татьяна как ученица правового класса в своей фотографии «Путь к звездам» показала важность профессии отца - капитана, сотрудника отдела исполнения и наказания, фельдшера, а также выразила свое желание продолжить путь отца в службе в рядах органов внутренних дел Республики Беларусь.