28.09.22

Васек Ольгу Николаевну - победителя городского этапа республиканского конкурса экологических проектов «Зелёная школа»

В соответствии с приказом управления по образованию Барановичского горисполкома с целью формирования высокой экологической культуры обучающихся и педагогов, повышение их активной социальной позиции через проектную, творческую деятельность, направленную на сбережение природных ресурсов и охрану окружающей среды с 27 января по 9 сентября 2022 года  прошёл городской этап конкурса экологических проектов «Зелёная школа».

Победитель в номинации для педагогов:

Номинация «Педагогическая практика «С планетой вместе!»

1 место – лэпбук «Вода – источник жизни!» как средство развития познавательной активности об окружающем мире у учащихся начальной школы. Автор: Васек Ольга Николаевна, воспитатель продлённого дня ГУО «Средняя школа №10 г.Барановичи».